Марафон E 25

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
из-за работы , наверное , не получится получить , только если пакеты докупать ... (
 
По мне так все эти лбз и марафоны портят командную игру, так-как все стараются тянуть одеяло в свою сторону и сосем нет дела до команды.
 
Марафоны еще ничего, хотя тоже в клане забивают на все мероприятия, а вот ЛБЗ в рандоме это труба, сейчас хо немного успокоился уже народ.
 
Разговоры ни о чем, за час не поверю, хоть какой ты супер топ., если кто то доказывает обратное положите скрин, с суточной статистикой и пару (4) скрина с результатами боя по 5 тысяч опыта., балансир отслеживает результаты и 50% побед это оптимальный показатель, залезь в рандом со статой в 60% и у тебя будет больше сливов чем побед.

Отслеживается не 50%, а 49%. И не по игроку, а по танкам. И не балансером, а статистически. Чтобы у отдельных танков не было перевеса по балансу. И в случае перевесов разрабы его нерфят или апают. Так же и с отдельными респами на картах. Но это же не мешает кричать о теориях заговора, да? Вы еще скажите что % побед от сервера зависит.

59%, статистика за сессию (491 бой) - 64%, вне рандома играл 20 боёв на гк.
 
Последнее редактирование:
Как по мне так это надо быть тем ещё задротом чтобы выполнить условия
 
Как по мне так это надо быть тем ещё задротом чтобы выполнить условия
Если ты играешь по 5 боев в день, то да. Мне не в лом вечером снять звезды с 15-18 танков, хотя Е-25 мне не нужен :)
 
Если ты играешь по 5 боев в день, то да. Мне не в лом вечером снять звезды с 15-18 танков, хотя Е-25 мне не нужен :)
Ну да ты почти прав меня максимум боёв на 10 хватает, по этому я забил на эту акцию =)
 
Вы представляете, полкоманды E-25 в рандоме. И все с низкой статой. Это же кошмар.
 
Че представлять то,до сих пор рандом бомбит от таких фв.
ФВ выкачал ради прикола, стоит с нулем боев, даже ни разу не выкатил его. :) наверно тоже самое будет с Е25.
 
ФВ выкачал ради прикола, стоит с нулем боев, даже ни разу не выкатил его. :) наверно тоже самое будет с Е25.
Этот дно-танк был сразу продан без единого выстрела.С блохой примерно так же,получу серебром жалкую компенсанцию,куплю Кавэ 4 буду страдать и нахибать блох.Плюс выгоню арту на первые дни хаоса.

Добавлено через 3 минуты 15 секунд
ставлю бота и не парюсь, статодротам сочувствую
Давай давай ставь,баны за час кончаются,отдохнешь скоро от игры.
 
Последнее редактирование:
Чет картоха обеднела чтоли раз голду не возвращает за марафон. Не справедливо
 
Заработал кто е25???
 
По идее без доната заработать Е25 можно будет в воскресенье. В субботу набежит 29 выполнений, а надо 30.
 
Этот дно-танк был сразу продан без единого выстрела.С блохой примерно так же,получу серебром жалкую компенсанцию,куплю Кавэ 4 буду страдать и нахибать блох.Плюс выгоню арту на первые дни хаоса.

Добавлено через 3 минуты 15 секунд
Давай давай ставь,баны за час кончаются,отдохнешь скоро от игры.

зачем говоришь то в чем не разбираешься? 3 месяца гоняю бота, выкачал фв4202 с 7 уровня до 10(!) + фарм, о каком бане ты мелешь? лол

Добавлено через 5 минут 36 секунд
а потом будешь ботом на Е25 ездить?:peka-face:

а почему бы и нет? в рандоме из 15 игроков 7 играют хуже бота (напомню по условиям акции е25 надо попасть в 10ку, и из 3 боёв в 2 попадает) если для игры на 10ках надо серебро почему мне не фармить на е25???
 
зачем говоришь то в чем не разбираешься? 3 месяца гоняю бота, выкачал фв4202 с 7 уровня до 10(!) + фарм, о каком бане ты мелешь? лол

Добавлено через 5 минут 36 секунд


а почему бы и нет? в рандоме из 15 игроков 7 играют хуже бота (напомню по условиям акции е25 надо попасть в 10ку, и из 3 боёв в 2 попадает) если для игры на 10ках надо серебро почему мне не фармить на е25???

просто не понимаю, зачем тогда ваще такая игра, в которую ты не играешь, разве - продать потом акк?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху