Марафон E 25

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
просто не понимаю, зачем тогда ваще такая игра, в которую ты не играешь, разве - продать потом акк?

Просто человек играет на том, что нравится, а то что нравиться просит серу:) Если нет желания фармить руками, выход один, бот. Да и почти все стоковая техника что уж говорить доставляет мало удовольствия от игры. Как вспомню Е50 с пухой от пантеры глаз дергаться начинает. Так что если на стату кому плевать, бот самое то.
 
зачем говоришь то в чем не разбираешься? 3 месяца гоняю бота, выкачал фв4202 с 7 уровня до 10(!) + фарм, о каком бане ты мелешь? лол
лол будет когда забанят,а забанят тебя по любому.Потому что не я один постоянно кидаю жалобы но бота,это гарантированно.И я давно начал пристально присматриваться и к прем технике.Выкачал гордись,сможешь ли играть не зная технику?С таким кпд и статой на хай лвл людей видно отчетливо,еще бой не начался уже летят жалобы.Прикинь тебя забанят даже не на боте,вот это будет лол.А теперь мели ты.

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
Просто человек играет на том, что нравится, а то что нравиться просит серу:) Если нет желания фармить руками, выход один, бот.
Если рук нет одни клешни или растут не от туда вот этот выход.
 
лол будет когда забанят,а забанят тебя по любому.Потому что не я один постоянно кидаю жалобы но бота,это гарантированно.И я давно начал пристально присматриваться и к прем технике.Выкачал гордись,сможешь ли играть не зная технику?С таким кпд и статой на хай лвл людей видно отчетливо,еще бой не начался уже летят жалобы.Прикинь тебя забанят даже не на боте,вот это будет лол.А теперь мели ты.

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
Если рук нет одни клешни или растут не от туда вот этот выход.
Взаимосвязь между руками и желанием тратить время на фарм?
 
Взаимосвязь между руками и желанием тратить время на фарм?
Ну уж явно не ботоводство.
Взаимосвязь между кривой статой,не умением играть на выкаченном танке хай лвл и получением удовольствия от игры?
 
Ну уж явно не ботоводство.
Взаимосвязь между кривой статой,не умением играть на выкаченном танке хай лвл и получением удовольствия от игры?

Не знаю, садился на любой танк которого не было в ангаре на разных акках, через десяток боев приходит полное понимание как на нем играть, исключение арта. Обиднее тем, кто выкачивает руками всю ветку, а играть на 9-10 так и не получается, и таких не мало.

p.s. Ветка все таки про Е-25, сегодня он у меня в ангаре, что с ним делать не знаю :)
 
Последнее редактирование:
p.s. Ветка все таки про Е-25, сегодня он у меня в ангаре, что с ним делать не знаю :)
Если серьезно и по теме,сажать хороший экипаж,ставить оборудоввние и вперед нагибать.Пока блоха еще тащит,в умелых руках рвет.Получать удовольствие от пока еще неплохого танка.
Ну или,как ваш коллега,запускать бот программу(((.
 
Последнее редактирование:
Если серьезно и по теме,сажать хороший экипаж,ставить оборудоввние и вперед нагибать.Пока блоха еще тащит,в умелых руках рвет.Получать удовольствие от пока еще неплохого танка.
Ну или,как ваш коллега,запускать бот программу(((.

Уже покатал сегодня, пока действительно танчик норм. Экипаж пересадил с джегурды.
Почему коллега? У меня это просто мысли в слух :)
 
Последнее редактирование:
Во ВГ вкуривает - сначала марафон на е25(по мнению самой ВГ имбалансной) , сейчас акция на PzB2 .

Жду следующий марафон на Type59 и акцию на M6A2E1(Гуся) .

З.Ы. И да , хочу тоже такого пыхнуть , чтобы быть "на одной волне" . Кто нить знает сорт "белорусской" травы ?
 
Во ВГ вкуривает - сначала марафон на е25(по мнению самой ВГ имбалансной) , сейчас акция на PzB2 .

Жду следующий марафон на Type59 и акцию на M6A2E1(Гуся) .

З.Ы. И да , хочу тоже такого пыхнуть , чтобы быть "на одной волне" . Кто нить знает сорт "белорусской" травы ?

Да, Тайп59 не помешал бы, я думаю тоже будет, на новогодние праздники, ВГ отсекает перепродажу аккаунтов, ну и знает за чем игроки потянутся, а что за PzB2, какой уровень?.
 
Во ВГ вкуривает - сначала марафон на е25(по мнению самой ВГ имбалансной) , сейчас акция на PzB2 .

Жду следующий марафон на Type59 и акцию на M6A2E1(Гуся) .

З.Ы. И да , хочу тоже такого пыхнуть , чтобы быть "на одной волне" . Кто нить знает сорт "белорусской" травы ?
А что за условия на пз в2 не могу найти
 
Во ВГ вкуривает - сначала марафон на е25(по мнению самой ВГ имбалансной) , сейчас акция на PzB2 .

Жду следующий марафон на Type59 и акцию на M6A2E1(Гуся) .

З.Ы. И да , хочу тоже такого пыхнуть , чтобы быть "на одной волне" . Кто нить знает сорт "белорусской" травы ?

Не обязательно курить, можно сидеть в баре попивая водочку и принять решение о марафоне на Е25 )))
То, что они были под чем-то, это 100%.

Но, что-то мне кажется, что на этом марафоне они срубили бабла не мало. Посмотрите, желающих получить блоху - много. Но не у всех хватает времени выполнить задания. Поэтому кто-то покупает пакеты, кто-то премак на день/три. А если взять во внимание то, что за время марафона я сам покупал уже пару раз премак (хотя в основном играю без ПА) и мои знакомые с реала, то думаю, других таких людей ой как много, а это не хилый выхлоп у ВГ.
Так что, ихнее употребление чего-то - приносит профит в любом случае.
 
Ещё понравилась акция на Джедая и БТ-СВ - подарочный набор стоит 3к , а ВГ выложила пакеты в магазине по 4.5к .
Покупайте наших слонов ! :)
 
Последнее редактирование:
пф забил на эту акцию т.к техники мало и без према играю
 
лол будет когда забанят,а забанят тебя по любому.Потому что не я один постоянно кидаю жалобы но бота,это гарантированно.И я давно начал пристально присматриваться и к прем технике.Выкачал гордись,сможешь ли играть не зная технику?С таким кпд и статой на хай лвл людей видно отчетливо,еще бой не начался уже летят жалобы.Прикинь тебя забанят даже не на боте,вот это будет лол.А теперь мели ты.

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
Если рук нет одни клешни или растут не от туда вот этот выход.

если ты кидаешь баны за бездействие, как все другие то ты точно не понимаешь ЧТО такое бот, поверь мне ты из 100 боёв ни одного раза не поймешь где был бот, ботом играют в основном до 7 го уровня, дальше фарм не получится, а бота берут в основном для этого, я фармлю на черчеле 5 лвл, он по 2-3 фрага берет в 2 из 5 боёв. просто для того чтобы дискуссировать на эту тему рекомендую понаблюдать за игрой бота, гугл тебе в помошь
 
если ты кидаешь баны за бездействие, как все другие то ты точно не понимаешь ЧТО такое бот, поверь мне ты из 100 боёв ни одного раза не поймешь где был бот, ботом играют в основном до 7 го уровня, дальше фарм не получится, а бота берут в основном для этого, я фармлю на черчеле 5 лвл, он по 2-3 фрага берет в 2 из 5 боёв. просто для того чтобы дискуссировать на эту тему рекомендую понаблюдать за игрой бота, гугл тебе в помошь
Тут реально ты прав,даже не гугл,а смотреть реального бота.Так же как некоторые запр.моды,пока не увидел,не понимал,что и где делать,а что наоборот не пытаться даже.
 
Хорошая пт-шка, вчера получил её наконец то! Провел три боя, и взял Колобанова так что у кого её нету торопитесь забрать Е-25
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху