Масяня взял 1500 рублей за 2 мод пака и кинул

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Во первых залейте скрины как положено!
http://4cheat.ru/i/
во вторых человека нет подождем от него ответа!
Последние что я видел от него

Саня...сори...я погнал сборку людям отправлять...а то из за таких моментов тяну резину
[10.06.2015 22:46:43] Макс: а потом жалобы итд
Так что мало ли что там у них могло случится!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
А скрины переписки до покупки пака есть? Масяня предупреждал,что деньги переводить не надо,пока пак не готов.Вы перевели деньги заранее?
А ты прочти его последнее сообщение мне, и поймешь что даже и близко не было того что затянется на несколько дней,я бы не покупал, в том то и дело что он пообещал 11.06 все мне предоставить, вам легко писать, а вот я деньги просрал и мне просто обидно, все тут защищаете Масяню а я какой то злодей прям, что прошу ответственности и держать свое слово! что бы вы не говорили все, но итог такой я отдал 1500 получил недоделанный 1 только пак из 2 полноценных, и это факт, а то что вы напридумывали мне мол ждать сборка не готова и все такое просто бред, я общался наверно с продавцом и оплатил после того как он сказал все сделаем и при чем сделаем быстро! Просто это на его совести, ребят я тоже деньги не из воздуха беру тем более. Я изначально покупал пак за 300 оплатил написал, он в ответ написал мол может с вангой возьмете он крутой и все дела, я спросил скока доплатить он 500 я доплатил потом выяснилось что один прицел для одного ака пришлось на два ака оплачивать!короче ребят в итоге у меня даже одной полноценной сборки нет!
 
Пошло какое-то кидалово на этом форуме.
 
Пошло какое-то кидалово на этом форуме.
И это не первая жалоба на него за очень короткий промежуток времени.Можно сказать что безнаказанная случайность переросла в стабильность.
 
Последнее редактирование:
Вообщем так! Все кто напишет кроме ТС создавшим тему получат бан!
Отходим от темы уважаемые!!
ТС скрины на хосте который я вам указал,в студию, там в контакте ничего не видно!!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Вообщем так! Все кто напишет кроме ТС создавшим тему получат бан!
Отходим от темы уважаемые!!
ТС скрины на хосте который я вам указал,в студию, там в контакте ничего не видно!!
Вот скрины переписки! И смысл мне вообще наговаривать на человека? я не из таких!

Вот его последние смс мне! на скринах тоже есть!
Не переживайте завтра Вам я отправлю два ваши пака со шкурками...

Прошу только подсказать какие вы бы хотели шкурки???

Всё я ушёл...прочту завтра...
Надеюсь вы не будете о бо мне плохого мнения...
Я старался для вас...да я для всех стараюсь))))

Вам прямо сегодня и сейчас???Вы мне не доверяете???
Если б я хотел Вас кинуть возился бы сутки с вами лично???))))
Прокатнитесь на этом паке...сделайте для себя выводы и если все нормально
значит я вышлю и второй...зачем мне переделывать по 100 раз одно и тоже..!

Я просто незнаю что еще вам предоставить))) Ни Масяни ни пака!
 
Последнее редактирование:
Ну что сказать? Не знаю, что там у него произошло!
Но ждать, мы тоже долго не можем!
Даю 2 дня на ответ масяне не будет ответа, уйдет в бан как и все.Хотя это на него и не похоже!!
 
Правильно. Так же считаю необходимым в указанный Стилзом срок сделать полный возврат средств покупателю за задержку и нервотрепку. Масяня своими действиями и безответственным отношением к клиентам портит репутацию всему разделу.
 
Последнее редактирование:
Я оплатил два его платных мод пака с вангой и с привязкой к акку, оплатил 1500 рублей со скидкой 100 рублей в итоге я получил одтн мод пак и обещание масяни завтра дать второй мод пак, только вот он не отвечает на мои смс прошло 3 дня почти! Прошу разобраться и пусть вернет деньги за 1 мод пак 700 рублей, не нужен мне его 2й мод пак, он нарушает свое слово!

Алекс он вас не кинул . я несколько раз брал у него моды . он наверное что то еще пилит . подожди еще чуток. от твоих 1500 он не разбогатеет и не обеднеет. удачи тебе
 
Ну что сказать? Не знаю, что там у него произошло!
Но ждать, мы тоже долго не можем!
Даю 2 дня на ответ масяне не будет ответа, уйдет в бан как и все.Хотя это на него и не похоже!!

Вчера лично разговаривал с Максом у него проблемы с интернетом , поэтому сидит у друзей допиливает пак,думаю через пару дней объявиться.

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
Вчера лично разговаривал с Максом у него проблемы с интернетом , поэтому сидит у друзей допиливает пак,думаю через пару дней объявиться.

Сам тоже жду и не кипешую, потому что ни когда Макс не подводил,да бывают задержки но на это есть свои причины , бывает форс мажор.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Алекс он вас не кинул . я несколько раз брал у него моды . он наверное что то еще пилит . подожди еще чуток. от твоих 1500 он не разбогатеет и не обеднеет. удачи тебе
Анзор, это сейчас все подробности выясняются, а так просто игнор был, каждый так подумал бы! И на счет наверно что то пилит)) возможно, только вот зачем тогда обманывать и говорить завтра все пришлю?))) Вообщем ЖДЁМ.

Добавлено через 4 минуты 5 секунд
Правильно. Так же считаю необходимым в указанный Стилзом срок сделать полный возврат средств покупателю за задержку и нервотрепку. Масяня своими действиями и безответственным отношением к клиентам портит репутацию всему разделу.
Я просто впервые у вас, и первая моя покупка не удалась)) Надеюсь другие продавцы держут свое слово!
 
Анзор, это сейчас все подробности выясняются, а так просто игнор был, каждый так подумал бы! И на счет наверно что то пилит)) возможно, только вот зачем тогда обманывать и говорить завтра все пришлю?))) Вообщем ЖДЁМ.

Добавлено через 4 минуты 5 секунд

Я просто впервые у вас, и первая моя покупка не удалась)) Надеюсь другие продавцы держут свое слово!

Я не хочу никого оправдывать!
Прежде всего вы клиент и вы правы на все 100%
Ждем!
Даже если Макс что то допиливает, может от тех же друзей зайти и отписаться!
Так что проблемы с интернетом тут не уместны!
Но время пока у него есть, так как форс мажоры бывают разные!
Я надеюсь как и многие, что он зайдет и отпишется!
 
Последнее редактирование:
Закрыто вопрос решен!
 
[MENTION=56547]Alex_11[/MENTION] прошу вас отписаться - решена ли ваша проблема.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
[MENTION=56547]Alex_11[/MENTION] прошу вас отписаться - решена ли ваша проблема.

Проблема не решена. Я прошу вернуть деньги по факту неисполнения обязательств Масяни по срокам и по качеству товара.

Если тезисно сначала то.
Покупка была совершена 9.06.15, Масяня обещал после "доплаты 600р" предоставить продукт из двух сборок сразу "завтра", т.е. 10.06.15. В назначенный день я не получил 2 сборки.

До этого предоставил сборку со следующими дефектами:

- не работал рентген постоянно
- не работала перезарядка
- после нескольких боев перед боем начало выкидывать. (срины уведомлений масяни об этом есть)

Т.к. с сырой сборкой невозможно было играть, я ее удалил и принялся ждать новые версии. Масяня пропал.

Через два дня бездействия продавца открыл арбитраж от 12.06.15 в ходе ходе которого было принято решение вернуть мне деньги. Деньги не были возвращены,

Еще раз проверил личку и могу подтвердить, что после арбитража 16.06.15 действительно пришло какое-то письмо со ссылками. Далее 19.06.15 тоже пришло письмо с другими ссылками.

Я не знаю, зачем мне было слать эти два разных письма после вынесенного решения администрацией.

Я НЕ стал пользоваться сборками, т.к. надеялся на возврат средств да и первая сборка не соответствовала заявленным характеристикам и я был разочарован, а вторые ссылки уже не были актуальны по истечению 7 и 10 дней после покупки.


Я прошу администрацию принять решение о возврате полной или части суммы (по усмотрению ReallyFire) за сборки.

С вашего позволения приведу вчерашний арбитраж дабы не плодить десятки версий и продолжить здесь обсуждение.



---------------------------------------------------------Копия арбитража от 20.06.15--------------------------------------------------------

Здравствуйте, т.к. с этого аккаунта была оплата, напишу с него еще раз по проблеме, которая не была решена

Ребята, первый раз у вас покупаю, но не думал, что у вас тут такой беспредельное мошенничество.
Прошу верховную администрацию разобраться в вопросе.

1. Я первый раз в жизни(о чем жалею) я обратился к Масяне, для покупки модпака, и получил одобрение на перевод.
Текст: переводите мне денежку на веб мани или приват банк и я вам отправлю ссылку на мод пак.


2. В процессе общения меня ввели в заблуждение про какую то чудо вангу, которая "уникальна" и стоит дополнительно 500 рублей. В последствии я нашел эту вангу на этом форуме и других совершенно бесплатно!!!

3. Через раз меня масяня упрекал в недоверии и в его чистой репутации и я перевел первые 300 рублей
Потом масяня мне сказал что сразу включит вангу и я пополнил телефон и перевел еще 500, в надежде, что сразу же получу модпак

4. Отписал об этом Масяне. 09.06 в 00:30(300р) и 01:59 (500р) (по времени форума)
Последний пост я от него получаю с формулировкой "я тут, не убегаю", но после оплаты Масяня пропадает..
Я ему пишу несколько писем, но ответа не приходит. Хотя в теме модпака Масяня поддерживал активность постами.

5. Сборку я получаю только спустя семь часов в 07:14( по времени форума). Все мои претензии о нарушении слова, он проигнорировал или привел "детские" оправдания.

6. У меня сразу возникли вопросы по качеству товара
- у меня не работал ренген
- не работала перезарядка
- меня после нескольких боев стало выкидывать. (моды дополнительно не ставил, о чем Масяню уведомил),

9.На что мошенник масяня вновь ввел меня в заблуждение и сказал, что ошибка на моей стороне, что исправит сырую сборку и поставит и шкурки и произведет дополнительные настройки только под меня при оплате второго акка на ту же сумму и "о чудо" даст мне скидку в 100 рублей и какой то "чудо мод"

10. Была произведена оплата 09/06/15 22:25

11. ---------------------------уберем пункт про бан. Ответ был дан вчера----------------------------------


12. Вести переписку с этого аккаунта уже не представляется возможным. и я завожу новый аккаунт Alex_11. Где Масяня обещает скинуть 2 сборки "завтра" т.е. 10/06/15

13.Далее все затянулось и в ответ на мою очередную претезнию мошенник Масяня, грубо говоря "послал" меня и открестился от всех предыдущих обещаний и сроков.

14. Исключая все следующие незначительные шаги, ссылки на две сборки я получаю только после АРБИТРАЖА. 19/06/15 спустя 10 дней после оплаты и обещания.
Привел доводы, очередные "детские" оправдания.
Сразу скажу модпак я не ставил, т.к. уже 10 дней катаюсь на бесплатной сборке с этого сайта, которая полностью содержит все моды из пака масяни, но при этом не глючит.

Я прошу вернуть ДЕНЬГИ в ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ за сборки которые я получил только спустя 10 дней. Первая сборка от 10/06 была сырая, не рабочая и откровенно мне не понравилась. Я ее удалил и теперь пользуюсь бесплатной сборкой с этого форума. Если такое возможно прошу отвязать от моих сборок все мои аккаунты.

Я более не намерен пользоваться сырым продуктом и не намерен даже скачивать ссылки которые пришли вчера спустя 10 дней. А так же прошу дать мне точные сроки возврата средств, я не собираюсь ждать 20 дней как VASY1974, мне проще обратиться в полицию по факту мошенничества и суд и далее с решением суда в Роскомнадзор (http://eais.rkn.gov.ru) по факту мошеннической деятельности на данном форуме.
 
Последнее редактирование:
Возврата сумы не будет!
И не было решений о возврате!
Ваши претензии были что вы не дополучили сборку!
Она вам была выслана!А вот нагнетание обстановки в личке приведет к бану пользователя который явно нагнетает.И самое главное с каких пор на нашем форуме разрешены твинки??
Выбирайте сами которого из вас отправить в бан!
Alex_11,Bek или основу?
 
Последнее редактирование:
Возврата сумы не будет!
И не было решений о возврате!
Ваши претензии были что вы не дополучили сборку!
Она вам была выслана!А вот нагнетание обстановки в личке приведет к бану пользователя который явно нагнетает.И самое главное с каких пор на нашем форуме разрешены твинки??
Выбирайте сами которого из вас отправить в бан!
Alex_11,Bek или основу?
мда,очень интересная тема..
 
Такое ощущение что вы Уважаемый Alex_11 или Bek или как вас там, лоханулись (выражаясь простым и понятным языком) ведь ни для кого не секрет что практически все моды содержащиеся в мод паке M@sy@ny@( за исключением оформления, на мой взгляд на любителя), можно найти в (условно) свободном доступе - что вы в последствии осознали, а теперь пытаетесь вернуть даже не деньги а вастановить самооценку. ИМХО без обид.
пс. M@sy@ny@ не являеться ни другом ни сватом ни братом, бан получил заслужено (за несвоевременое выполнение обязательств) с Кабаном и прочими не знаком. Извините если флуд.
 
Я бы вернул деньги.
А то попахивает лохотроном.
Как сказал Жеглов: "Наказания без вины не бывает".
 
Я бы вернул деньги.
А то попахивает лохотроном.
Как сказал Жеглов: "Наказания без вины не бывает".

Не думаю что сборка модов это лохатрон (на все есть свой покупатель). На месте M@sy@ny@ да вернул бы из принципа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху