Масяня взял 1500 рублей за 2 мод пака и кинул

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не думаю что сборка модов это лохатрон (на все есть свой покупатель). На месте M@sy@ny@ да вернул бы из принципа.

a cio vernut? on sam narusajet pravila, zaviol neskolko tvinkov, e eto uze narusenije pravil za katoroje permanent!
 
Я оплатил два его платных мод пака с вангой и с привязкой к акку, оплатил 1500 рублей со скидкой 100 рублей в итоге я получил одтн мод пак и обещание масяни завтра дать второй мод пак, только вот он не отвечает на мои смс прошло 3 дня почти! Прошу разобраться и пусть вернет деньги за 1 мод пак 700 рублей, не нужен мне его 2й мод пак, он нарушает свое слово!

Требования первичные !
Вы получили пак на следующий день, так как недополучили его по причинам не зависящим от автора!
После получения пака вами вы молчали пользовались им, а теперь по истечению времени решили типа а нафик они мне отдайте все деньги:)
Нет уважаемый так тоже не правильно!
пс:Кстати для всех Масяня мне не сват не брат.И сговоров нет никаких.И чтоб не было никакой предвзятости прошу администратора вынести самому решение!
Так как свое решение я вынес еще вчера, Масяня в бане на два дня за задержку!
 
Последнее редактирование:
Масяня должен вернуть половину суммы за просрочку второго пака, чтобы в будущем работал более ответственно. И еще - создать тему отдельную для того что он продает дополнительно - вангу и т.п.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху