Обсуждение Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов

Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

То что лезет из scripts\client\gui\mods заблокировать можно на раз,тут где то чудесный мод есть для этого),но всё что лезет из других папок....х.з..,у меня ESET,там вручную только вводил,блочит конкретно,но на автомате ,как у Каспера, не нашёл,может кто шарит..подскажите
 
То что лезет из scripts\client\gui\mods заблокировать можно на раз,тут где то чудесный мод есть для этого),но всё что лезет из других папок....х.з..,у меня ESET,там вручную только вводил,блочит конкретно,но на автомате ,как у Каспера, не нашёл,может кто шарит..подскажите
По умолчанию во всех антивирусах вг доверенная игра, убери это умолчание и будет контроль, Каспер тоже не блочил много чего, так как игра подписанная сертификатом, то есть безопасная по умолчанию, а вот когда ту уберешь ее из доверенных тогда и начнется контроль
 
Последнее редактирование:
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Чем дальше, тем интересней.

\Games\World_of_Tanks\res\cef\

файлы cef_extensions.pak и cef.pak

Это что, распознавание определенных слов и запуск скриптов на историю загрузок и посещение определенных сайтов ?
 
Кто знает что это.

Появилось после установки вот этого http://4cheat.ru/showthread.php?t=109368

Удалил пропало
 
Последнее редактирование:
На что получил такой ответ:
-"Антивирус удаляет инжект программы Orion который неопытный мододел не удалил отключив галку.
Будет появляться постоянно, надо вычислять мод который его создаёт.
А так файл безопасен. Раньше антивирусы невидели, сейчас авира , нод, касперсик удаляет.
Пишет что это инжект и удаляют и правильно делают ибо нефиг. "
 
Последнее редактирование:
пс: понятно.
 
Последнее редактирование:
Я с вас умиляюсь, вы не пробовали задуматься? До момента обращения к внешнему серверу, запрос генерируется в питоне, внутри игрового клиента.
Соответственно, то что вы там заблокируете ничего не значит, клиент уже все увидел, что надо запомнил, куда надо отправил.
Я вам сейчас смешную штуку расскажу, от которой лично я писал кипятком и готов был бегать по потолку.
У меня на компе стоит игровой клиент, в котором я веду разработку и иногда захожу поиграть, у сына есть ноут, и сын любит зайти и поиграть на папкином аккаунте. Так вот, стал замечать что настройки у меня на компе слетают, что за ***ня думаю? Начал выяснять, и выяснил.
Настроечки каждого аккаунта теперь хранятся в облаке варгейминга и синхронизируются на клиенты сами.
Ну и заодно туда по внешнему сигналу логи, данные железа и вся ваша мишура клиентом отправляется сама. И делается это протоколом игры, который, наивными приколами с блоком http запросов уже не прикрыть.

Вы там продолжайте, я всегда зеваю, когда мне интересно.
 
Последнее редактирование:
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Я с вас умиляюсь, вы не пробовали задуматься? До момента обращения к внешнему серверу, запрос генерируется в питоне, внутри игрового клиента.
Соответственно, то что вы там заблокируете ничего не значит, клиент уже все увидел, что надо запомнил, куда надо отправил.
Я вам сейчас смешную штуку расскажу, от которой лично я писал кипятком и готов был бегать по потолку.
У меня на компе стоит игровой клиент, в котором я веду разработку и иногда захожу поиграть, у сына есть ноут, и сын любит зайти и поиграть на папкином аккаунте. Так вот, стал замечать что настройки у меня на компе слетают, что за ***ня думаю? Начал выяснять, и выяснил.
Настроечки каждого аккаунта теперь хранятся в облаке варгейминга и синхронизируются на клиенты сами.
Ну и заодно туда по внешнему сигналу логи, данные железа и вся ваша мишура клиентом отправляется сама. И делается это протоколом игры, который, наивными приколами с блоком http запросов уже не прикрыть.

Вы там продолжайте, я всегда зеваю, когда мне интересно.
я правильно понимаю что логи , которые "по внешнему сигналу" отправляются, генерируются на основании лога питона?
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Я с вас умиляюсь, вы не пробовали задуматься? До момента обращения к внешнему серверу, запрос генерируется в питоне, внутри игрового клиента.
Соответственно, то что вы там заблокируете ничего не значит, клиент уже все увидел, что надо запомнил, куда надо отправил.
Я вам сейчас смешную штуку расскажу, от которой лично я писал кипятком и готов был бегать по потолку.
У меня на компе стоит игровой клиент, в котором я веду разработку и иногда захожу поиграть, у сына есть ноут, и сын любит зайти и поиграть на папкином аккаунте. Так вот, стал замечать что настройки у меня на компе слетают, что за ***ня думаю? Начал выяснять, и выяснил.
Настроечки каждого аккаунта теперь хранятся в облаке варгейминга и синхронизируются на клиенты сами.
Ну и заодно туда по внешнему сигналу логи, данные железа и вся ваша мишура клиентом отправляется сама. И делается это протоколом игры, который, наивными приколами с блоком http запросов уже не прикрыть.

Вы там продолжайте, я всегда зеваю, когда мне интересно.

А я то думаю ,что за ерунда , на одном акке стоят одни настройки как нужно,а когда входиш на другой акк после не большого
перерыва то настройки либо дефолтные или же не те что нужно, но зачастую дефолт,
как -то так
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Я с вас умиляюсь, вы не пробовали задуматься? До момента обращения к внешнему серверу, запрос генерируется в питоне, внутри игрового клиента.
Соответственно, то что вы там заблокируете ничего не значит, клиент уже все увидел, что надо запомнил, куда надо отправил.
Я вам сейчас смешную штуку расскажу, от которой лично я писал кипятком и готов был бегать по потолку.
У меня на компе стоит игровой клиент, в котором я веду разработку и иногда захожу поиграть, у сына есть ноут, и сын любит зайти и поиграть на папкином аккаунте. Так вот, стал замечать что настройки у меня на компе слетают, что за ***ня думаю? Начал выяснять, и выяснил.
Настроечки каждого аккаунта теперь хранятся в облаке варгейминга и синхронизируются на клиенты сами.
Ну и заодно туда по внешнему сигналу логи, данные железа и вся ваша мишура клиентом отправляется сама. И делается это протоколом игры, который, наивными приколами с блоком http запросов уже не прикрыть.

Вы там продолжайте, я всегда зеваю, когда мне интересно.

Всецело поддерживаю но еще хочется добавить:

Надо быть отбитым на всю голову чтоб поверить в то что картошка будет банить Алёшу по:
*слитой базе от читодела
*слитой инфе от мододела
*парсингом локальных файлов/модов

Для забана Алёш надо иметь 100% информацию, полученную не от третьего источника (лесом идут наши читы/моды/клиенты), отсюда вывод, палят нас на сервере (что собственно логично, пострадали только Aim моды).

Надо понять как оно работает, и тогда все наладится =)
 
Для забана Алёш надо иметь 100% информацию, полученную не от третьего источника (лесом идут наши читы/моды/клиенты), отсюда вывод, палят нас на сервере (что собственно логично, пострадали только Aim моды).

Уточню, забанили конкретно автоприцелы зорроджана и сае.
Автоприцелы из варпака, интрудера, б4ита, пфмод, блаквота и даже максовской поделки не трогали.
Расшифрую, либо еще не натравили анализатор, либо инфа уже собрана и просто ждут, когда нужно будет пустить следующую волну банов.
 
Последнее редактирование:
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Всецело поддерживаю но еще хочется добавить:

Надо быть отбитым на всю голову чтоб поверить в то что картошка будет банить Алёшу по:
*слитой базе от читодела
*слитой инфе от мододела
*парсингом локальных файлов/модов

Для забана Алёш надо иметь 100% информацию, полученную не от третьего источника (лесом идут наши читы/моды/клиенты), отсюда вывод, палят нас на сервере (что собственно логично, пострадали только Aim моды).

Надо понять как оно работает, и тогда все наладится =)

Ух ты какие люди:)
Тогда расскажи нам помимо создания модов для Юши, что ты помог в вычислении читеров для WG
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Уточню, забанили конкретно автоприцелы зорроджана и сае.
Автоприцелы из варпака, интрудера, б4ита, пфмод, блаквота и даже максовской поделки не трогали.
Расшифрую, либо еще не натравили анализатор, либо инфа уже собрана и просто ждут, когда нужно будет пустить следующую волну банов.
Как вариант размер аудитории, те двое вроде в сборке wotspeak есть.

Ух ты какие люди:)
ты помог в вычислении читеров для WG
Да все так и было, мухахах =)

Немного нетак, картошка нехочет брать на себя отвественность за парсинг установленных модов поэтому она делает это через подручных ей модеделов. Пример скрипта под спойлером, утечка установленных модов.
Макс, ну ты ведь умеешь в питон, зачем опять генеришь? клик
Туда никогда не попадут моды, которые не умеют в эту отправку...
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Собрали установленные моды в определённый срок, прогнали через сервак - побанили людей.
Не хватит им мощности сервера чтобы вычислять аимы без определённой базы за определённый срок от своих мододелов.
Даже писать не буду, смысла нет.

Напоследок задумайся, что поспособствовало добавлению в игру таких вещей как: увеличенная кратность приближения, переключение в снайперский по shift, индикатор кратности приближения в прицеле, события в бою (рибонны), лог событий в бою, годный индикатор обстрела, глубокая кастомизация миникарты а также настройка карусели..
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

играю и играл с читами последний месяц, моды разные, брал тут и не тут, не забанили и не забанят, и дальше играю, у меня 2 акка и еще друга, вг соси я буду ***** с читами
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Вот нафига я тут написал? Опять куча флуда и война все на все вокруг. Любимой корейкой повеяло.
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Вот нафига я тут написал? Опять куча флуда и война все на все вокруг. Любимой корейкой повеяло.

как раз на корейке по этому поводу полнейшая тишина...
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Вот нафига я тут написал? Опять куча флуда и война все на все вокруг. Любимой корейкой повеяло.

написал как бог, я прослезился ;)
а вот нафига: ну как, чтобы люди поняли как работает а то блокируют http запросы....
еще и в касперском.
просто слов нет....
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Похоже я тут один под своим ником сижу. Полику, юше, страннику и другим привет, конечно, но странно как-то вы все шифруетесь.
Хотя учитывая что и LSDmax тут давно сменил ник, видать я опять отстал от жизни.
Хотя я как ВГ, главное стабильность.
 
Назад
Сверху