Обсуждение Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов

Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Тех, кого забанили "за передачу аккаунта" , могу порадовать!
 
P-Mod от того же автора, дамаг панель от того же автора, Api (как в сае моде выбор всякий настроек в ангаре) того же автора, статистика за сессию того же автора.

Api именно в сае эт этого автора был? или в шайтане? И почему вы зная что он сотрудничает с вг, ставили его творения в читы и прочее?
Кстати спасибо за минус 3 ,сколько говоришь минус 38 пульнешь ну что же даваи!
 
Последнее редактирование:
Всем привет.
Нет, меня не забанили.

Просьба к тем кого забанили.
Выложите свой питон лог на форум.

_________________________________
Лог №1 - скачать
Я умный читер! И в лог питона ничего не пишется, кстати и по этому не забанен))
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

И почему вы зная что он сотрудничает с вг, ставили его творения в читы и прочее?

в каких именно читах делицид использует пимод? :Smile_veryhappy: что за бред...
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Я умный читер! И в лог питона ничего не пишется, кстати и по этому не забанен))

Я умный читер, все что писалось тут на форуме типо сделай и не будешь забанен я не делал. Меня не забанили! Незнаю процент , но уверен многих вычислили именно из-за того что от них инфа не ишла в ВГ!
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Вот у меня так: стоит много читов и сае в том числе, стоял мод танковых асов, но была отключена запись в питоне. И меня забанили позовчера по статье 4.3.5 ПС (передача акка). У друга стояли те же самые читы(я их ему присылаю) и питон скорее всего у него тоже не писал(точно не знаю), его вообще не забанили, ни за читы и ни по 4.3.5!
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Почёму ты не помог и не спас никого?
Уже 2 года писалось, что моды от WG следят за игроками. В гугле почти на каждом сайте это можно найти.
Появилось предупреждение что будут банить нужно было сделать выводы и убрать все левые моды а если нет и не умеешь анализировать происходящее то ненужно лесть в читы.
А ты я смотрю зато псевдоспасатель ,придумал программу для выявления читеров ,зачем тебе это надо было? Далее по аимам,вчера мне кое кто намекнул что аимы тут не причём кроме аима который делает захват без звука, догадываешься о чем я?
 
Я умный читер, все что писалось тут на форуме типо сделай и не будешь забанен я не делал. Меня не забанили! Незнаю процент , но уверен многих вычислили именно из-за того что от них инфа не ишла в ВГ!
Прочти мой пост повыше, передача ака и бан за читы не тоже самое
 
Последнее редактирование:
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Я умный читер, все что писалось тут на форуме типо сделай и не будешь забанен я не делал. Меня не забанили! Незнаю процент , но уверен многих вычислили именно из-за того что от них инфа не ишла в ВГ!
Кстати согласен! Я тоже об этом думал, обращение к питону а там уи, значить есть что скрывать, хоп на заметку!
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Кстати согласен! Я тоже об этом думал, обращение к питону а там уи, значить есть что скрывать, хоп на заметку!
Как видите я с выкл. питоном избежал бана за читы. Так, что.....
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Табе дело? И догадываться не хочу. И я подожду кабана и если он не пропустит твою детскую писанину то долбанёт тебе минус.
Да даваи аха, без вопросов !за правду нынче минусят я так понимаю или вы как картоха все что не по неи,значить против нее
 
Я умный читер, все что писалось тут на форуме типо сделай и не будешь забанен я не делал. Меня не забанили! Незнаю процент , но уверен многих вычислили именно из-за того что от них инфа не ишла в ВГ!
Как говорят на территории рядом с которою я проживаю:
- Не кажи "гоп", поки не перескочиш.
Ещё только первая волна, а ты орёшь что мол я такой молодец и меня не забанили:Smile_veryhappy:
Ты говоришь мол ворГЕИ не получили информации и потому забанили?
На основании чего забанили?
Должны быть чёткие доказательства, а не просто подозрения.
А раз забанили, то значит они что то вам смогут предоставить, если вы захотите поднять шум.
 
Последнее редактирование:
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Прочти мой пост повыше, передача ака и бан за читы не тоже самое

Я все прочитал, просто если бы не твои меры предосторожности, то тебя и проверять не стали бы.!
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Как говорят на территории рядом с которою я проживаю:
- Не кажи "гоп", поки не перескочиш.
Ещё только первая волна, а ты орёшь что мол я такой молодец и меня не забанили:Smile_veryhappy:

Я не знаю может и забанят. Дело не в этом. Дело в том что ВГ видит ваши меры предосторожности и начинает так сказать придераться к акку))) Я уверен что это так!!!
 
Ну отчёт о невозможности записи в python.log вполне может отправляться. :Smile_veryhappy:

Я и не говорю что дело в питоне, миллиард вариантов может быть! Я уже писал, не думайте что умнее разработчика никогда, ошибка номер один. Пишу по собственному опыту и все!
 
Последнее редактирование:
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Пока твоя правда это всю ветку загадить бестолковым лепетом.

Ну напиши внятно какая правда у тебя по полочкам то и с рекомендациями. :D
Да смысл вам пиши не пиши толку ноль,одно могу сказать твои читы и кабана буду обходить стороной, поставлю игру под контроль антивируса и буду наблюдать,все фаилы игры с подозрительной активностью удалю нахрен, папку реплеи в пустышку и на блок, думаю это поможет а не поможет ну и хрен с ним, правда е 25 жалко и 201 вот и все
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Ну тык всё верно. А если ещё отчёты отсылаться о невозможности нормально функционировать программе то конечно это плохо :smile:

Об этом речь. Я в этом не совсем смыслю, как до че может ВГ отсылать себе от нас. Но логика: приходят в ВГ разные отчеты от вас постоянно например, а тут бац не пришло, го проверять в чем дело, искали читы не нашли(хотя и были), да ладно он акк другому давал го за это банить нам пох!
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Об этом речь. Я в этом не совсем смыслю, как до че может ВГ отсылать себе от нас. Но логика: приходят в ВГ разные отчеты от вас постоянно например, а тут бац не пришло, го проверять в чем дело, искали читы не нашли(хотя и были), да ладно он акк другому давал го за это банить нам пох!

за передачу акка хоть не банят навсегда......
уже хорошо))))
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

как я понял ни че сделать ни могут ,или еще рано делать выводы?
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

играю с платной сборкой с полным фаршом на двух акк полет нормальный отключен реплей в ангаре так что все гуд сами палятся и попадаются
 
Назад
Сверху