Обсуждение Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов

Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

тож бан сборка вотспик будем искать пути обхода
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Так я и не шучу!
Как следствие читов в доступе свободном не будет,раз так в 100 сократится количество читеров.
И играть станет интересней.

Бедные олешки без ваших модов ведь взвоют до небес под гнетом фиолетовых. Не надо так.
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

А как же это, стр 136, может он месяц неправильно поставил, надо узнать.
[MENTION=59020]roman1967[/MENTION] ;

да все у меня правильно стоит я сам удивился когда бан прилетел на акк на котором я играл месяц назад всего 7 дней когда основной акк был в бане за читы, хотя когда пришло сообщение на телефон я спросонок подумал что основу забанили
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Ну не перехватывает WG по названиям модов и т.д. я весь трафик проанализировал[/B]

Т.е. тут два варианта: либо протокол не зашифрован, а это не так, т.к. на память я не жалуюсь и сходу помню, что читал, что оно зашифровано; либо второй вариант - ты несёшь какую-то фигню.
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

палю годноту)
если игорёк имеет бан чата, то его система не палит, распознаёт как уже забаненого.
в клане побанили несколько человек в первую и вторую волну, но всех у кого был банчата на 10 суток и более- тех пронесло. Хотя юзаются читы безпощадно и все подряд.
ерунда палят всех 100% и не факт что даже читерил

Вотспик группа ребят за нормальную игру вот и бан , у них читов куча ))

Добавлено через 2 минуты 43 секунды


Потамушто дихлафос ))))) тренер кавыряет сам бой не ЕХЕ не тревожет логи , просто оп.. ррар )))
тоже ерунда полно сообщений выше что стоял именно патченый экзешник и в баню ушли

Все мои моды заражены WG у кого стоят удаляйте!
как ты определил что они заражены, троян что ли они туда засунули

а на дураков я бы не обращал внимание
и сделай моды платными хоть немного меньше дебилов будет их качать

тоже на голом клиенте стоят зоро прилетел бан

ну как он у тебя стоял, у меня шары отключены, автовыстрел тоже, питон только чтение, основу не забанили, а второй аккаунт забанили причем я на нем (втором ) играл только лишь когда основа была в бане за читы
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Т.е. тут два варианта: либо протокол не зашифрован, а это не так, т.к. на память я не жалуюсь и сходу помню, что читал, что оно зашифровано; либо второй вариант - ты несёшь какую-то фигню.

Да я несу фигню удаляй мои моды!
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Все мои моды заражены WG у кого стоят удаляйте!
Доброго всем!
Стелз, ты извини конечно, НО, каками в тебя кидают на каком то левом сайте,
а фигу видят в результате адекватные пользователи нашего сайта...
Оно того стОит?
[SHOWTOGROUPS="5,6,7"]p.s. за привязку голосование было?- было! Большинство проголосовало ЗА! Может надо уже что то решить?[/SHOWTOGROUPS]
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Да я несу фигню удаляй мои моды!

Я именно твоими и не пользовался никогда. А вопрос, как ты мог проанализировать трафик, если он зашифрован, должен возникнуть у каждого вменяемого человека. Я не знаю, что там у тебя за драма разыгралась, раз так реагируешь нервно, это что-то подростковое, да? Модератор, разработчик, благодетель для целой толпы неблагодарных страждущих, а тут какой-то вопрос столь важному человеку, непонятно от кого, лол.
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Ребят вопрос?Вот у протанки в сборку встроенно отправлять инфу об установленных модах ,а где эта фигня в клиенте?Зачем им собирать статистику через протанки?Кто мешает встроить свои сбор статистики но без галочки как в протанки!если он уже есть где это фаилик укажите?
 
Я именно твоими и не пользовался никогда. А вопрос, как ты мог проанализировать трафик, если он зашифрован, должен возникнуть у каждого вменяемого человека. Я не знаю, что там у тебя за драма разыгралась, раз так реагируешь нервно, это что-то подростковое, да? Модератор, разработчик, благодетель для целой толпы неблагодарных страждущих, а тут какой-то вопрос столь важному человеку, непонятно от кого, лол.

Я в частности вам чем то обязан?Должен?Или в рабстве?Анализировать трафик не такая уж проблема для людей, и шифр проблемой не был никогда:) Ты решил меня осадить? А сохраниться перед этим не забыл?
Подростковое?:)Ты так больше не шути, а то я со смеху…
Модератор, разработчик, благодетель для целой толпы неблагодарных страждущих?:)Джентльмен, не суйтесь в беседу, а занимайтесь прямой обязанностью — пасите овец.(так что мне все понятно от кого,да и кто б писал? За твои моды и твой пак и началось все! Сидишь там у себя подальше от нас так и сиди)
 
Последнее редактирование:
Кстати вчера обещал отписаться , давненько создал аккаунт играл только с sae, аккаунт не заблочен, кстати на евро сервере тоже были баны а там sae нет!У танктрудера бана тоже нет,при чем человек пишет что ставил сборку интрудера после первого бана и второи не схлопотал ищите что то общее ребята,есть еще один аккаунт на нем тоже проверю кое что, возможно он уже в бане
 
Последнее редактирование:
Ребят один флуд еи богу,по существу надо писать а не спорить и пресекаться друг с другом,так вас всех перебанять а выхода вы так и не найдете,я вот задал вопрос где этот фаил?Он должен ведь быть! Сейчас все собирают статистику,любая прогамма,браузер,система,про танки встроили а в.г не смогли?Не поверю,он есть но без галочки!Вопрос где он?
 
Последнее редактирование:
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

по сушеству так : у друга и у меня стоят одни и теже ЗМ у него бан у меня всё ровно . ОБЯСНИТЕ пожалусто почему так

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
сборка d_mod
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

по сушеству так : у друга и у меня стоят одни и теже ЗМ у него бан у меня всё ровно . ОБЯСНИТЕ пожалусто почему так

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
сборка d_mod


Твой НИК дальше в алфавите
 
Назад
Сверху