Вопрос Могут ли быть качественные копии айфонов

Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
67
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Бывают и или могут быть качественные копии (реплики) айфонов, начиная с iPhone X или Iphone Xr. Например, могут быть хорошими и качественными реплики (копии) последних моделей айфонов. Вопрос чисто для себя.
 
Нет не могут, это китайский мусор, потому что уважающий себя бренд не будет делать вылизаную копию на другой смартфон
 
Нет. Если не можете позволить оригинал, то лучше купите б/у. Брать копии - деньги на ветер
 
Нет, т. к. это все китайский подвал с соответствующим качеством сборки, кривой прошивкой и самой дешманской начинкой, которую только можно найти на рынке. Ведь в чем суть подделки? Внешне напоминать оригинал и быть при этом дешевле оригинала. Серьезные компании имеют свои бренды, они не будут подделывать айфоны, это все собирается в подвале дядюшки Ляо. И это не более чем ненужные понты, для тех, кто хочет айфон только потому что на работе у всех айфон, а я что как лох, но денег на покупку оригинала нет. Любой ноунейм это мусор по определению.
Лучше купить любой брендовый телефон на Android, с официальной поддержкой производителя.
Сам по себе Китай может предложить хорошие, качественные телефоны, но речь тут о серьезных фирмах типа группы BBK (OPPO, Realme, OnePlus, VIVO), Xiaomi, Huawei, ZTE, а не о подвальных ноунеймах.
 
Не не могут. Операционка так и останется кастомным ведроидом. Ну а по железу чтоб держать норм ценник и железо нужен вендор с большим количеством продаваемых смартфонов но большие мальчики типо сяоми не будут заниматься репликами яблофонов. А полуподвал китайский это дёшево но годного железа у них нет
 
Нет, это все дичь. Я их вскрывал ради прикола. Там может попасться флешка с платой). И может питание через micro usb. Или как 4-ка с "Антенной", я такую в Москве встречал)
 
Назад
Сверху