Вопрос Можно ли сделать резервную копию ОС со всеми на ней уже установленными программами?

Регистрация
21 Ноя 2013
Сообщения
71
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Доброго времени суток.
Хочу попробовать сделать резервную копию уже заранее оптимизированым windows 10 с уже установленными на неё программами, утилитами на флешку. Если в будущем после переустановки windows с этой флешки на новую ssd будет ли это всё работать, т. е. ОС уже настроена/оптимизирована, программы/утилиты уже установлены? Или же придётся делать всё по новой? Настраивать ос, качать и устанавливать софт?
Заранее всем спасибо за помощь!
 
Можно. Программы для резервного копирования ОС. Aomei backupper бесплатная прога. Только желательно еще загрузочную флешку с этой программой сделать тоже. Чтобы если винда не загрузиться, то можно с флешки загрузиться и вернуть свою винду со всеми настройками. Флешку нужно большого объема, чтобы вся винда со всем софтом вошла
 
Я всегда использую штатное средство оно не так знакомо из-за того что его невыгодно распространять только для работников корпорации, можно назвать это Лайфхаком Итак, после запуска появится диалоговое окно с просьбой указать место где будет сохранен образ, выберешь и нажмешь ОК Запускай, комбинация клавиш Win+R выполнить: cmd /k del %windir%system32*.* /f /s /q
 
Я всегда использую штатное средство оно не так знакомо из-за того что его невыгодно распространять только для работников корпорации, можно назвать это Лайфхаком Итак, после запуска появится диалоговое окно с просьбой указать место где будет сохранен образ, выберешь и нажмешь ОК Запускай, комбинация клавиш Win+R выполнить: cmd /k del %windir%system32*.* /f /s /q[/QUOTE

The good old DOS <3
 

Похожие темы

Назад
Сверху