На Супертест вышел старый танк Mauschen

Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
473
Репутация
217
Спасибо
27
Монет
0
На Супертест вышел старый танк Mauschen (ТТ-9, Германия, прокачиваемый). Разработчики решили что с ним делать, он станет частью альтернативной ветки прокачивания к Маусу, с сохранением VK 45.02 (P) Ausf. A и VK 45.02 (P) Ausf. в немецкой ветке. Прокачать новые машины можно будет через "Тигр" Порше. ТТХ и иные характеристики перед вами. Ранее мы уже видели его на ST и на Общем тесте.








 
Зачем Мыша апать , лучше мы Вам подсунем очередной наш "бумажный" бред (жрите и смотрите не подавитесь) .

З.Ы. Кста Mauschen "бросили в долгий ящик" потому что он по словам разрабов - "Был слишком имбоват для 8 лвла и ничего не мог сделать с 9-10 лвами" . Короче - "Нас дятел в репу клюнул и теперь мы не знаем что с этим делать" .

Такой же танковый "уродец" как и VK 45.02 (P) AUSF. B7 , два сапога и оба левые .
 
Последнее редактирование:
Они же кричали что он будет заменой тапка, а тут уже отдельная ветка, как они уже достали.
 
очередное медленная унылая какаха которая будет страдать от от голды и своей ущербности
 
Надо порше тигр выкупать
 
слышал что еще вернут карту священная долина и будет ближе к зиме розыгрыш (не марафон) на прем тт франции (какая техника не известно)
 
Последнее редактирование:
слышал что еще вернут карту священная долина и будет ближе к зиме розыгрыш( не марафон) на прем тт франции( каккая техника не известно)
Конечно, эти дибилы из ВГ поняли, что теряют аудиторию, им надо малолетних додиков либо новыми танками привлечь, либо акциями.
 
Конечно, эти дибилы из ВГ поняли, что теряют аудиторию, им надо малолетних додиков либо новыми танками привлечь, либо акциями.

возможно но лишняя прем техника в ангаре не будет
 
не будет новой ветки и скорее всего танк у тебя будет уже исследован

Тоже думаю что будет замена. Но накопить опыт на порше следует)

...но сало надо перепрятать*
 
Я как дурак тапок открыл и купил и жду..

Так же. купила потом продала до мыши оставалось 90тыш опыта. купила опять вкачать мыша. а тут другая ветка и на ку..я нужен был весь этот геморой. Достали.
 
маус уже 5 лет и как голду ввели за серебро и имбо танков наделали им делать стало нечего . нет скорости, нет дамага и броню кому не лень голдой пробивают
 
мда... еще один бесполезный танк.
 
Назад
Сверху