Вопрос Не уже ли никто не замечает как экраны современных iPhone, различных версий желтят и не правильно по

Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
68
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
К примеру сравнивая iPhone X с iPhone XS и XS MAX мы поймём, что экран iPhone XS и XS MAX соответственно, очень и очень сильно «желтят» в сравнение с обычной десяткой.
Сейчас картина практически повторяется: вышли три новые линейки айфонов и к примеру у айфона 11 (обычного с ips экраном - белый цвет является белым) а на 11 про и на 11 про мах «желтит»
Точно так же как и разница между айфоном 6s и 8 - экран в 8 iPhone будет явно «желтее» 6s.
И я понимаю, что многие напишут, что им банально до этого нет дела, но все же ...Что происходит с простите «эталонными устройствами» ?!?При чем если настроить в настройках баланс белого (а это в iOS можно сделать, через «костыли») то мы понимаем, что экран в принципе может показывать «идеальный белый», но почему то этого не делает ...соответственно можно сделать вывод, что Apple крайне «нелепо» и «не правильно» настраивает свои дисплеи !!!Именно настраивает путём системы iOS !!!Так как дисплеи откалиброваны более чем превосходно, но имеют «желтизну»...
Что думайте по всему этому поводу?
Нужно ваше мнение.
Заранее спасибо за Ваши подробные и развёрнутые ответы.
 
А чего ты хотел от шарашкиной конторы которая 3 года подряд торгует одним и тем же дерьм*м меняя лишь одну цифру в названии? И желтить может из-за трутон режима.
 
Назад
Сверху