Вопрос Не хочу работать по профессии (ни программистом, ни сисадмином). Как быть?

Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
83
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Здравствуйте! Я не хочу работать по профессии (ни программистом, ни сисадмином). У меня высшее образование по специальности "Информационные системы и технологии". Это такая скучная и убогая хрень, нет никакого желания даже думать об этой сфере, не говоря уже о том, чтобы что-то там учить. Но вот надо... Из-за этого накатывает сильнейший гнев и депрессия... Как быть? Я выгораю даже о мыслях об этой сфере... Мне не нравится IT...
 
Поплачь. Таких как ты большинство. Оно пассивно, не знает, чем себя занять. Думаешь дворнику нравится его работа, а разнорабочему на стройке или уборщице в ТЦ. Может ты встречал халдея, который с неизменной радостью спешит к месту отбывания рабочего времени? В каждой работе присутствует рутина и приставучий начальник Ваш идеал - холопство. Это когда барин даёт кров и пайку, иногда бьёт, но работать не заставляет
 
А кем хочешь работать? Можно пойти работать руками, это тоже интересно (сантехник, электрик, сварщик, например).
 
Назад
Сверху