Вопрос Новые танки Премиум магазина

Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Появился в премиум магазине новый танк 59-Patton, если кто купил отпишитесь.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
а как он вообще стоит покупать?

редкий танк, так-то я не советчик (вдруг тебе не понравится и будишь меня винить в покупке) перезарядка нормальная, дальность стрельбы тоже, сводится быстро. если сравнивать по урону, то сравнилбы с фв304
 
я думаю патон вполне норм танчик!!!

у него стабилизация на ходу хорошая, да. и динамика очень неплохая.
но меня останавливала от покупки чёртова комбашня, и наличие ста2 в ангаре :) на щас паттону на замену прыгает мутц, и хотя я люблю забить ангар стшками, чё то китайца покупать неохота (пока не поправят модельку).
 
а как он вообще стоит покупать?
мне нравится эта арта:
1. разовый урон не большой, но перезаряд (для арты) очень быстрый (6 или 7 сек). иногда удается и сваншотить,
2. сведение, по времени, почти равно перезаряду => дпм очень не плох, если кинуло к своему уровню, то можно и воина заиметь.
из минусов:
1. на некоторые карты не хватает дальности, если стоишь в углу.
2. динамики просто нет => убежать и/или переехать в случае чего не получится :) но, с учетом быстрого (для арты) перезаряда и сведения можно защититься. разок удалось снести 2 лт в пару метрах от себя
3. размеры конские
4. на больших дистанциях точность не очень, но это у всех так.

не смотря на то, что минусов написал больше чем плюсов, дпм этой арты позволяет закрыть глаза на многое :)
вот, решай сам надо оно тебе или нет :)
 
мне нравится эта арта:
1. разовый урон не большой, но перезаряд (для арты) очень быстрый (6 или 7 сек). иногда удается и сваншотить,
2. сведение, по времени, почти равно перезаряду => дпм очень не плох, если кинуло к своему уровню, то можно и воина заиметь.
из минусов:
1. на некоторые карты не хватает дальности, если стоишь в углу.
2. динамики просто нет => убежать и/или переехать в случае чего не получится :) но, с учетом быстрого (для арты) перезаряда и сведения можно защититься. разок удалось снести 2 лт в пару метрах от себя
3. размеры конские
4. на больших дистанциях точность не очень, но это у всех так.

не смотря на то, что минусов написал больше чем плюсов, дпм этой арты позволяет закрыть глаза на многое :)
вот, решай сам надо оно тебе или нет :)

да уже купил пока не привык но интересная арта
 
Не буду навязывать свое мнение, но с составе этого пакета я возьму: месяц према стоит 550 руб., следовательно за РЕДКИЙ (и довольно интересный) танк просят всего 330 руб. :Smile_glasses:
 
Стыдно признаться,но у меня еще не выполнено лбз на первый танк,все дело в арте,как то не срослось,ну и я забил из за этого на лбз.Почитав новости(спасибо ТС за своевременную информацию с прем магазина,ветка нужная),почитав отзывы здесь и в инете(тем более за 300 руб,собственно все равно прем на месяц нужен был),прикупил я данный танчеГ. Скажу так,для меня,рукажопа артавода,на Лефше катается довольно легко,интересно,и с удовольствием тянет снова в бой :),Лбз остался последний пункт,прийдется садиться на буратоса(может еще на какую,фиг знает). Но что танк фановый,подтверждаю!
ТС респект!
 
Последнее редактирование:
Понятия не имею, что за танк?

Отличный танк с хорошей броней для своего уровня.Например бонус код если не изменяет память 1550 р стоит в магазине
lexnuke.А тут 825 и еще 30 дней према.Думаю весьма отличное предложение.Будут брать.
 
взял левшу .услышал много нового о себе и своей родне
 
Последнее редактирование:
"Т28Э с Ф30" брал когда его в первый раз продавали и стоил он дешевле, у него хорошее орудие для 4-го уровня, а так, такой же сарай как и линейка, только подвижность хуже.
 
Встречаем имбу AC 1 Sentinel в прем магазине :biggrin:
В сравнении с «одноклассниками» британский средний танк IV уровня AC 1 Sentinel неплохо защищён — этому способствует не только толщина брони, но и обтекаемая форма корпуса и башни. Орудие позволит вам стрелять почти каждые 2 секунды и таким образом держать врага под непрерывным обстрелом. Боекомплекта в 130 выстрелов для этого хватит с лихвой. К достоинствам танка относятся также отличные углы вертикальной наводки и обзор в 350 метров. При наличии Стереотрубы вы сможете подрабатывать пассивным разведчиком, а в нужный момент поддержать товарищей огнём.

Среди других машин на поле боя ваш танк будут выделять особые эмблемы и уникальный камуфляж, который к тому же даёт бонус к маскировке на всех картах.
Кромвель Б снова в продаже, цена хорошая, берите не пожалеете :Smile-izmena:
 
Назад
Сверху