Вопрос Новые танки Премиум магазина

Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Появился в премиум магазине новый танк 59-Patton, если кто купил отпишитесь.
 
Последнее редактирование:
все это лажа, все зависит от команды и рук с головой, и на любом преме можно держать хороший процент побед

Это официальная статистика , т.е. объективный параметр . И здесь больше акцент на влияние конкретных танков на победу команды , собственно говоря "тащит" или нет .

Если танк сам по себе хорош , то и играть на нём комфортно и % побед будет выше . А извращаться на "кактусах" с голдой , это удел мазохистов .

Платить надо только за то , что приятно и интересно .

З.Ы. Как владелец полной берлинской четвёрки скажу - всё так оно и есть .
 
Это официальная статистика , т.е. объективный параметр . И здесь больше акцент на влияние конкретных танков на победу команды , собственно говоря "тащит" или нет .

Если танк сам по себе хорош , то и играть на нём комфортно и % побед будет выше . А извращаться на "кактусах" с голдой , это удел мазохистов .

Платить надо только за то , что приятно и интересно .

З.Ы. Как владелец полной берлинской четвёрки скажу - всё так оно и есть .

ну скажем так у меня на СП почти 1к боев и стата 59%, и это ни о чем не говорит!, потому как руки решают, даже дай раку имбу он все равно ****ет стату как не крути:)
 
ну скажем так у меня на СП почти 1к боев и стата 59%, и это ни о чем не говорит!, потому как руки решают, даже дай раку имбу он все равно ****ет стату как не крути:)

Не говорит ни о чём - для 1к боёв % побед может быть гораздо выше , особенно если "держать" его на нормальном преме и не сливать на прокачке .

Не раз (да и не два) рак на каком нибудь КВ1 или Матильде "решал" бой или на FCM 36 Pak 40 (Хетце) расстреливал статистов .

З.Ы. Если же раку в руки дать ещё и "кактус" , то он подавится и потом просраться не сможет . Причём даже не поймёт от чего и почему .
 
Последнее редактирование:
Не говорит ни о чём - для 1к боёв % побед может быть гораздо выше , особенно если "держать" его на нормальном преме и не сливать на прокачке .

Не раз (да и не два) рак на каком нибудь КВ1 или Матильде "решал" бой или на FCM 36 Pak 40 (Хетце) расстреливал статистов .

З.Ы. Если же раку в руки дать ещё и "кактус" , то он подавится и потом просраться не сможет . Причём даже не поймёт от чего и почему .
есть еще так называемый ВБР, вот он рулит иногда, помню я на ис4 перестреливался с ис4(46%), так у него 4 раза прошла мах альфа, у меня вылетало 400, вот и думай тут что пошло не так)
 
Мужики!, берите "Кромвеля Б" пока не поздно, танк стоит своих денег, он даже дешевле чем я его раньше брал :) Картошка как всегда :)
С 25 декабря вас ждут праздничные пакеты с премиум танками ИС-3 с МЗ, Cromwell B и КВ-5. Успейте пополнить свою коллекцию бронетехники!
ИС-3 с МЗ вообще огонь, жаль стоит дорого, экипаж три человека и это на тяжелом танке xD
 
Последнее редактирование:
стоит ли покупать иса 3 с мз как думаете?
Сомнительная покупка получается, барабана то в нем нет, только кд быстрее и урон в минуту больше, а пробитие хуже ... А еще разброс со сведением хуже прокачиваемого ... :Smile_sceptic: По характеристикам разброс вообще 0,46 м на 100 м, ухудшили получается по сравнению с тестом.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Мужики!, берите "Кромвеля Б" пока не поздно, танк стоит своих денег, он даже дешевле чем я его раньше брал :)

Ну мне помниться стоил он 790руб , сейчас 825руб - ну примерно те же бабки .

Танк действительно подвижный как ртуть , на нём стоять на месте просто трудно . По ровной он с места рвёт 65км , а в горку Химок взлетает со скоростью около 50км . Он реально Ёлку обгоняет .

Плюс вы получаете экипаж с готовым ББ , который востребован учитывая слоупочность и довольно медленное КД британских СТ 8-9 лвлов .

А вот что на нём достаёт , так это орудие - стабилизации нет , пульки ветром сдувает с траектории , попасть в кого-то на ходу просто не получиться (только в упор при "закрутке") .

З.Ы. Танчик весёлый и однозначно фановый . Купил , не пожалел , экипаж здорово помог при прокачке ветки СТ .
 
Я собираюсь покупать ELC AMX и прокачать ему PROТоповую Маскировку без (доппаеке который даёт 10%) после этого я посмотрю на них смогут ли они меня найти на карте В кустах )))

Ёлка и с обычной маскировкой под сеткой сама по себе куст . Но не везде можно(и нужно) светить в пассиве .

А вот когда КромБ найдёт Ёлку - ренген ещё никто не отменял - остануться от неё только шишки .

З.Ы. КромБ по статистике (если верить Юше) является лидером по % побед .
 
Последнее редактирование:
[MENTION=40780]eldar1976[/MENTION]; пару слов о новом ИСе?

Извиняй за поздний ответ... Короче откатал на нем с десяток боев... Недалеко ушел от третьго иса

Плюсы
- КД со всеми плюшками 9,6
- Подкалиберы (основные снаряды) и кумули (голда) неплохо шьют (бб у него нет)...фугасами не пользовался
- Рикошетит

Минусы
- Медленнее двигается чем ИС-3
- Пушка 8-го уровня
- Подкалиберы часто не пробивают (только для средней и ближней дистанции)
 
Последнее редактирование:
Посмотрел видосы ПсихоАртура и решил на НГ себя порадовать, всё-таки льготный уровень боев, пуха 122мм, увн в 0.9.13 добавили, освоим.
 
:default3:
Посмотрел видосы ПсихоАртура и решил на НГ себя порадовать, всё-таки льготный уровень боев, пуха 122мм, увн в 0.9.13 добавили, освоим.
ПсихоАртур души в тайпе не чает, а еще он после пачта 9.13 очень рад за т 34-3, за китайцев очень рад :default3:
http://m.youtube.com/watch?v=h72oU_Zbp3Q
 
Последнее редактирование:
Прикупил Dicker Max для прокачки экипажа Jag. E 100, серебришко не плохо фармит, и Лекса есть БК на этот ПТ, можно потом компенсацию серебром получит с премиумом.
 
Назад
Сверху