Вопрос Новые танки Премиум магазина

Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Появился в премиум магазине новый танк 59-Patton, если кто купил отпишитесь.
 
Последнее редактирование:
Ну да, вот только для прокачки он и гадится.

В смысле так плох?, вчера меня завалил такой, я посчитал, что у него 6 патронов, и ошибся, да и скорострельность у него быстрей.
 
В смысле так плох?, вчера меня завалил такой, я посчитал, что у него 6 патронов, и ошибся, да и скорострельность у него быстрей.
Да на своем уровне он хорош,что сказать,есть возможность бери если приносит удовольствие ЛТ,машинка не плоха.
 
Сегодня произошли изменения в дизайне премиум магазина

и выглядят предложения теперь вот так:
 
Вот эти 2 танка довольно редко встречаются в рандоме, не уж-то так плохи?

Этот со скидкой, вроде бывает, но тоже не сильно распространён.
 
Ну да, вот только для прокачки он и гадится.

Не знаю, мне нравится 13-57F, конечно он не такой быстрый и светит не так много, но, поверьте, на нем испытываешь такое же примерно удовольствие как на ИС 2 например.ИМХО Да и ценник был невысок.
 
Дизайн премиумного магазина стал намного комфортнее,скажем, другого уровня, функции сохранились а привычка... думаю проглотим это, хотя у меня до сих пор стоит прежнее (4cheat) оформление нашего сайта :)
 
Последнее редактирование:
В итоге: не поймешь, пока сам не проверишь, на что способен это танк.
 
Последнее редактирование:
Вот эти 2 танка довольно редко встречаются в рандоме, не уж-то так плохи?

Этот со скидкой, вроде бывает, но тоже не сильно распространён.
Да все они хороши,только вот ДОНАТИТЬ для картохи уже желания нет,а особенно после марафона на Е-25))).Это лично моё мнение.

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
Не знаю, мне нравится 13-57F, конечно он не такой быстрый и светит не так много, но, поверьте, на нем испытываешь такое же примерно удовольствие как на ИС 2 например.ИМХО Да и ценник был невысок.
Да я с Вами согласен,а особенно про IS-2.
 
Да конечно с E-25 они поднасрали,но игра не стоит на одном месте и это радует.

Да. что они под......али, они сделали хорошее дело, одно из не многих, кто хотел Е25 он его получил, у кого он был, тот ни чо не потерял, можно было твинка за вести и продать его не дешевле стоимости према. компенсация была, а то что не золотом, не проблема, можно и за серебро голдовые снаряды брать. Разговоры о том, что после марафона Е25 будет под каждым кустом не подтвердились, такой халявы может долго еще не быть. дай бог на Тайп 59 они бы сподобились.
 
Да. что они под......али, они сделали хорошее дело, одно из не многих, кто хотел Е25 он его получил, у кого он был, тот ни чо не потерял, можно было твинка за вести и продать его не дешевле стоимости према. компенсация была, а то что не золотом, не проблема, можно и за серебро голдовые снаряды брать. Разговоры о том, что после марафона Е25 будет под каждым кустом не подтвердились, такой халявы может долго еще не быть. дай бог на Тайп 59 они бы сподобились.

На Тайп 59 желающих много наберется,хоть он уже и не тот что был раньше,но...танк-легенда! Сервера слетят от наплыва желающих его получить:)
 
На Тайп 59 желающих много наберется,хоть он уже и не тот что был раньше,но...танк-легенда! Сервера слетят от наплыва желающих его получить:)

Я катаю Тайп 59, он мне нравится, не знаю какой он раньше был, и сейчас он получше многих, динамика у него своеобразная, тягучая слегка, у елки похожая, без дерганий, в движении хорошо попадает и броня рикошетная.
 
Да конечно с E-25 они поднасрали,но игра не стоит на одном месте и это радует.

Это точно) продал еще до марафона блоху. Получил на марафоне и опять продал) аххах сам в шоке)
Хотя раньше на ней фанился огого.Рвали взводом с фиолетовыми игроками все что движется.Откатал 2,5к боев при 59% на ней...ушла в историю она.
 
[]На Тайп 59 желающих много наберется,хоть он уже и не тот что был раньше,но...танк-легенда! Сервера слетят от наплыва желающих его получить:)[/QUOTE]
Думаю, что бы ребятам выиграть "голоден джойстик" по онлайнам им надо запустить марафон на тайпа 59, хотя не факт, сейчас много других конкурирующих игр вышло, но онлайн был бы достаточно сильным.
P.S. ИС 2 - Берлин.:)
 
Последнее редактирование:
Появился в премиум магазине новый танк 59-Patton, если кто купил отпишитесь стоит его покупать?, давно хотел иметь в ангаре Type-59, похож он на него?

Или вообще не стоит тратится?, картошка опять какую-ни будь акцию придумает, как с Е25.

посмотри видосы юши на канале протанки на ютюбе. он там всё ясно и точно описывает этот ***прем))
 
Последнее редактирование:
С обновой 0.9.12 в игре появилась новая нация, кто прикупил, отписываемся.


Я наверно точно куплю, жаль не VIII уровень, но первый новый танк должен быть имба.
 
Последнее редактирование:
Отзывов про него еще очень мало,но практически все премтанчики 6 уровня(имеется ввиду Рудый,КромвельВ) имбоватые,как ни крути.Как то не особенно хочется донатить,но для увлечения и минимальных радостей(если будет имбоватый) думаю приобрести его.Понаблюдаю еще за аудиторией.:)
не реклама:
http://www.youtube.com/watch?v=Gp1AmAsPIfs
 
его не зря ввели в продажу. незнающий игрок при видел цифры "59" должен думать, что это замена типу, и купит его. последние их премы, по-моему все кактусы. хорошие времена закончились. даже та же е-25 уже понерфлена незаметно от игроков. она уже не та, что прежде.
 
Назад
Сверху