Вопрос Новые танки Премиум магазина

Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Появился в премиум магазине новый танк 59-Patton, если кто купил отпишитесь.
 
Последнее редактирование:
Главное, чтобы не получилось как с японским Тигром...

Ты профессионал в прем технике, тарился в том онлайн магазине от и до (не кинули в конце?), что посоветуешь из представленных в настоящий момент?
Не ниже 6 уровня, хорошо гребущие серебро.
 
Последнее редактирование:
Ты профессионал в прем технике, тарился в том онлайн магазине от и до (не кинули в конце?), что посоветуешь из представленных в настоящий момент?

Нет, не кинули, успел взять, что хотел.
Из того, что надо брать для фана и фарма:
Су-122-44
Т-25
105 leFH18B2
Pz.Kpfw B2 740 (f)
Locust
Тетрарх

Это то, что там было.
А не ниже 6 лвл - это FCM 50t
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
все конечно это понятно.но сцуко как говорится попробовать-бы вот это..на тесте не получается .так как кидает в самую попу..сам являюсь заядлым ПТ-водом.в свое время купил кв-5.хорошая машина была.но ентой политикой картошки боюсь купишь а оно картошка в переваренном виде получится..плюсанул.спасибо
 
Если до сих пор кто не знает, на премы не следует садить новый экипаж, экипаж садится с прокачиваемого танка, без переобучения, это происходит без потерь умения, само собой по типам техники.
 
Я в раздумиях, жужен ли мне очередной прем танк хз, тем более такой спицифический :Smile_mellow:
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Купил на днях Type 64 китайский 6-го уровня за 3500 золота,а его кидает в основном в нижнюю строчку команды к 8-ым уровням.:ruka-lico: Спасибо чё
 
Купил на днях Type 64 китайский 6-го уровня за 3500 золота,а его кидает в основном в нижнюю строчку команды к 8-ым уровням.:ruka-lico: Спасибо чё

Типо светить учись....приноси пользу команде....
Да таких подстав полно...сам заметил в последнее время на S35 739(f) c V-ми ставит....где фан то?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Да таких подстав полно...сам заметил в последнее время на S35 739(f) c V-ми ставит....где фан то?
Хех мой любимый танк,в основном на нем и играю)И процент побед у него выше всех у меня.А так да,если к пятерам кидает,можно идти гулять,в другой день повезет.Вот когда в топ попал,то мясо и глумление начинается))
 
Разговоры о скорпионе начались очень давно,и каждый думал о имбованности танка,думаю многие мечтали иметь его у себя в ангаре.После появления в преммагазине я обрадовался думая преобрести его любыми путями,НООО,что то меня дернуло не совершать покупку необдуманно,решил присмотреться за гайдами,за форумом и т.д. Чем больше наблюдаю тем увереннее соглашаюсь с мыслью о ненадобности этого према. Первое что бросается что даже находясь в топе вы все равно остаетесь кустарным игроком,шкерясь из куста в куст из за его обзора,картоности и динамики,оставаясь один вы не сможете противостоять любому классу техники(про арту молчу).Плюс здесь только в огневой поддержке.Серу,судя из инета,она приносит слабо.Так вот,сейчас думаю у многих есть Е25,который по многим показателям опережает многие машинки.Вывод:а надо ли ОНО мне,нет,я приберегу деньги для других интересных премов. Единственное купить только из эксклюзивности,так сейчас что не день то новый прем,хе р угонишься уже :).ИМХО
PS извините за писанину

Добавлено через 7 минут 32 секунды
Сейчас доступен Т-34-85М, как танк, стоит брать?
Если у тебя есть линейный 34-85,катай на нем,а для прокачки экипажа возьми себе лучше Рудого при первой возможности,непожалеешь. 34-85 М не то не се,слова не мои,моего товарища.:Smile_blinky: Мне Рудый нравится,хотя больше катаю на кромвелеВ
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Купил на днях Type 64 китайский 6-го уровня за 3500 золота,а его кидает в основном в нижнюю строчку команды к 8-ым уровням.:ruka-lico: Спасибо чё
Да ты сильно не расстраивайся:Smile_blinky:,погоняешь,пообвыкнешь,глядишь и будешь на нем мастерство проявлять!Сам же знаешь:вода под камень не течет!Нужна наработка моточасов. Загорелся я как то тайп 62,светляк,7 ур и т.д.,купил,такая же беда,заброс к 10 ур. причем в каждом бою есть светляки гораааздо эфективнее(по всем показателям) тайпа.И не че,добался до мастера,добрался до первой отметки на стволе(до второй совсем немного не хватает),выкачал на нем экипаж(в пределах разумного) ну и главное,понял принципы света(до этого играл на светляках оч.плохо),к скилованным игрокам не отношусь.А твой 64 не так то плох,оч. хорош в укрепах. Удачи! :)
 
Да ты сильно не расстраивайся:Smile_blinky:,погоняешь,пообвыкнешь,глядишь и будешь на нем мастерство проявлять!Сам же знаешь:вода под камень не течет!Нужна наработка моточасов. Загорелся я как то тайп 62,светляк,7 ур и т.д.,купил,такая же беда,заброс к 10 ур. причем в каждом бою есть светляки гораааздо эфективнее(по всем показателям) тайпа.И не че,добался до мастера,добрался до первой отметки на стволе(до второй совсем немного не хватает),выкачал на нем экипаж(в пределах разумного) ну и главное,понял принципы света(до этого играл на светляках оч.плохо),к скилованным игрокам не отношусь.А твой 64 не так то плох,оч. хорош в укрепах. Удачи! :)

Докачаеш еще экипаж перков до 4х хотябы и будет огонь, и светить будеш и тебя не так будут засвечивать!
 
Назад
Сверху