Работает Новый БАГ от WG

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все! Шара закончилась, баг пофиксили.
 
ребята скажите баг уже убрали или нет еще?
 
Так и есть, но к полудню не тот компот )
Боюсь, что могут пофиксить и отметки позабирать у всех и акки побанить ) Ну, в стиле ВГ )
 
Последнее редактирование:
Ответ разработчика:
Уважаемый игрок, ситуация с отметками пока анализируется специалистами. Когда то, или иное решение будет принято, вы о нем узнаете из официальных новостей опубликованных на портале игры, или портале Центра Поддержки пользователей..
 
Так и есть, но к полудню не тот компот )
Боюсь, что могут пофиксить и отметки позабирать у всех и акки побанить ) Ну, в стиле ВГ )

Перекрестись лучше. С какого перепугу будут банить акки :Smile_sceptic:
 
а что только на редких дают?
 
Я не успел еще сегодня поиграть..(
Жаба ..) Как это потом зарабатывать отметки зная что какие нибудь раки взяли на халяву...:)
 
походу баг исправили... но отметки остались
Возможно, что временно заморозили получение отметок. Как пример, цитата ниже
Я сегодня на брит тт лично сам взял три отметки,есть реплеи боев и скрины,думаю в цпп отправлю и не заберут отметку
Им теперь надо отфильтровать, тех кто получил заслуженно, и тех кто получил во время сбоя сервера. Теперь Lololoshka думай оставят или нет тебе отметку.
 
а что только на редких дают?

С самого утра баг работал на много танков.

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
Им теперь надо отфильтровать, тех кто получил заслуженно, и тех кто получил во время сбоя сервера. Теперь Lololoshka думай оставят или нет тебе отметку.

Все репы есть боев на БРИТ ТТ,но если это не поможет возьму заново!)
 
баг уже не работает проверил лично сейчас!
 
Проверил. Не получил.
 
Халява закончилась, Кто успел тот и съел!!!!
 
Повесилились и хватит :Smile_trollface-3: Сижу на работе и не испытал этой радости от 3х отметок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху