Работает Новый БАГ от WG

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну раз не успели тогда, Всех С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ,
 
я два часа назад еще успел на исе7 получить три отметки,и все ,потом ни одном танке уже не дают
 
К вечеру Wargaming решили официально сообщить об ошибке в работе отметок на орудие.

На данный момент проблема решена.

Остаётся открытым вопрос о том, что будет с неправильно нанесёнными отметками. WG пишет, что сообщат об этом отдельно.
Если же откатывать данные, то откатятся и другие данные, если конечно разработчики не заморочатся и откатят только отметки. Но вот если их отстаивать, то в них не будет смысла. Это как с деньгами при инфляции.
 
парни отметки на стволе это бред
 
Взял на двух танков отметки и они на дуле не отображаются у меня !
 
А Я ТО ДУМАЛ,ЧЕ ЗА НАХ...ПОДАРОК ОТ WG?!!!ОКАЗЫВАЕТСЯ У КАРТОШКИ ПРЕД ПОХМЕЛЬНЫЙ СИНДРОМ,ТЕПЕРЬ ОТНИМУТ,А КРАСИВО ТО С 3*** ЗВЕЗДАМИ ТАНК СМОТРЕТЬСЯ...
 
халява закончилась, за то прикольно было чувака видеть с 3 насечками на е25 с красной статой слившимся самым первым как светляк
через пару дней на лттб собираюсь 3 насечку поставить
 
Оно вроде на своих не показывает. Их наличие можно посмотреть в стате танка в Достижение.

Ранее было все отображалось, и в ангаре были видны звезды на танках и в бою отображались, а после обновы 0.9.12 когда было перестали отображаться... об этом то я в курсе что только там их можешь и увидеть в достижениях!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
А что эти отметки дают,все на колени ниц падать будут из уважения?))Варгеи за вас решают кто где победит.Балансер и встроенный скрипт меткости и брони наглядно это показывает.Потому я играю только под пивко для удовольствия,хоть и бывает в одиночку бой затащу.
 
А если после бага отметки удалены,то в достижениях они будут полупрозрачные
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху