Нужны ли такие раздачи?

Регистрация
26 Сен 2017
Сообщения
107
Репутация
91
Спасибо
11
Монет
0
Хочется послушать мнение обычных пользователей.Вопрос "Нужны ли вам такие раздачи?" явился следствием следующего поста.Просьба прочитать внимательно и вдумчиво.

Лично от себя поясню,у меня было желание поощрить пользователей форума к Новогодним праздникам и дать им возможность оценить некоторые виды техники которые теперь недоступны в свободной продаже.Возможно кто то присматривает аккаунт с подобной техникой и сомневается.Лично я могу подтвердить каждый аккаунт представленный в розыгрыше скринами об их покупке на торговой площадке в соответствующем формате.Покупал их в формате "Аккаунт с привязками,пароль изменить нельзя,только доступ в игру."Соответственно у меня даже мысли не было об какой либо эксплуатации пользователей для прокачки.Хотя если подумать логически,для чего передавать аккаунт неизвестному человеку если нет гарантии что он с ним сделает?Может он убьет статистику,продаст технику,будет играть с запрещенными модами и аккаунт заблокируют.
Хотелось бы услышать ваше мнение форумчане в краткой форме типа: "Я считаю данные раздачи не нужны или нужны по следующей причине.
 
Назад
Сверху