Обновлён Обновление драйверов!!!

Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
890
Репутация
586
Спасибо
81
Монет
0
Последнее редактирование:
Сам уже обновил и пока что удалил клиент.
Посмотрим на ФПС на чистом клиенте и под модами:24_64:
 
У кого то встречалась такая вот ерунда :не переставляется частота на 60 герц.Стоит постоянно 59.Если игру свернуть и развернуть игру то экран сдвигается.Дрова обновил и даже винду переставил и всёравно толку нет.Подскажите решение может кто с таким сталковался.До обновы такого никогда не было.
 
У меня даже нет 60, только 59. Винду переставил дрова обновил. фпс 10-60 скачет так же как и пинг 20-80. Но что б играть комфортно ставлю приоритет на танки высокий в дисетчере задачь, пока так играю.
 
Последнее редактирование:
У меня почему то видеодрайвер глючит, игры через некоторое время зависают, приходится комп перезагружать. Не помогают ни старые версии дров, ни новые.
 
Не для всех видеокарт( конфигурации ПК) самые поздние драйвера полезны.Не спешите все поголовно качать. Особенно на древних видеокартах.
 
Последнее редактирование:
спасибо. то что очень нужно!
 
фпс в игре вырос значительно у меня до 140 доходило в среднем 100, до этого 60-70-80. тут от видео карты я так думаю завист с поддержкой дирекс 11, у меня на р9-270х это есть
 
Что-то не особо заметил прирост фпс )). У меня видеокарта поддерживает DirectX 12 и ограничение стоит на 60 фпс, так как монитор 60 герц. А без ограничения от 100 фпс и более держится... бывает и ниже 100 падает. Графика на макс. кроме некоторых дополнительных эффектов.
 
Кроме обновления дров, думаю, необходимо определить оптимальные настройки видеокарты.
 
Я сижу на версии дров еще 15-го года. Чем свежее дрова, тем хуже у меня фпс. Не значительно,но - 20 точно. Играю с верт. синхр. и 3-ой буферизацией. Все максимум кроме эффектов в снайперском и размытия в движении. Стабильно 60-61 фпс. Загрузка ГПУ 60-70%
 
Последнее редактирование:
Что-то не особо заметил прирост фпс )). У меня видеокарта поддерживает DirectX 12 и ограничение стоит на 60 фпс, так как монитор 60 герц. А без ограничения от 100 фпс и более держится... бывает и ниже 100 падает. Графика на макс. кроме некоторых дополнительных эффектов.

у меня тоже 60 стоит, монитор 23 дюйма, после обновы фпс вырос намного
 
Вот что смог для примера нарыть за 5 минут:
http://4cheat.ru/nastrojka_videokart_nvidia-3677.html#post33232
http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1149826-поднятие-фпс/page__p__27949642#entry27949642
..................................
http://wot-force.ru/wot-sistemnye-trebovaniya/48-nastroyka-videokarty-nvidia-dlya-wot.html
осталось сравнить и выяснить, насколько актуально на нынешний час.
Хотелось бы комментариев самого Макса по этому поводу.
 
Последнее редактирование:
у меня тоже 60 стоит, монитор 23 дюйма, после обновы фпс вырос намного

Так это понятно само собой, если галочку тоже выключу от ограничений 60 кадров, то у меня тоже фпс вырастит до "небес".
Только оно мне нужно! При вкл. этой галочки у меня нет резких скачков фпс и подлагиваний и т.д... Картинка плавная. Это для мониторов больше 60 герц нужно.
 
сидел на буке, пока не увидел объяву, что надо обновить дрова - вешался, игра стабильно вылетала, получил кучу банов, обновил дрова - полет нормальный
 
Обновил дрова, на науте, видео ЖиииФорс, фпс вырос процентов на 30 =)
 
на мой куркулятор не могу найти Palit nVidia 9600GT 512Mb DDR3 - есть для такой карты обновление или лучше оставить все как есть? ведь работает.
 
ну почему несчастная, меня все устраивает. Кстати насчет вашей ссылки, у меня ведь еще и windows XP. Покатить ваша ссылка?
 
Назад
Сверху