Обсуждение Общий тест обновления 0.9.7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
из 5 снарядов на т62, два точно не пройду по ису7, это в лучшем случае, во вторых это компенсируется его бронёй, какая броня у т62? ну конечно же кроме башни. вообще если взять иса7 и т62, с прямыми руками 1на1 т62 всосёт, тестилось неоднократно. оба были на бб.

ни за что,у 62 альфа высокая,5,7. так он его закрутит,ис7 ещё попасть надо будет когда 62 будет тереться об него:you-did-there:
и 62 спокойно вынесет его модули,вместе с экипажном.
 
надоели с нерфами.лучше бы над картами работали.
 
Погонял полчасика на тесте. Новые танки - хрен с ними, но вот на что обратил внимание, это ФПС вырос почти в два раза! Мля, да неужели картошка наконец взялась на оптимизацию!? Глазам своим не верю, но понравилось, это я приветствую обеими руками!
 
Погонял полчасика на тесте. Новые танки - хрен с ними, но вот на что обратил внимание, это ФПС вырос почти в два раза! Мля, да неужели картошка наконец взялась на оптимизацию!? Глазам своим не верю, но понравилось, это я приветствую обеими руками!

Рано радуешься, ФПС у тебя поднялся потому, что без модов, как поставишь моды ФПС упадет.
 
А есть уже какая сборка модов, которая бы ставилась на этот тест?

Возьми сам и проверь. Нафига просить тут сборку. Тупо копируешь моды в тестовай клиент и запускаешь.
 
Возьми сам и проверь. Нафига просить тут сборку. Тупо копируешь моды в тестовай клиент и запускаешь.
И по одному,аккуратненько,чтоб не глючило.какое не идут-в сторону.Потом выкладываешь труды свои здесь,а мы тебе спасибо скажем.:Smile_blinky:
 
Весь смысл последних трех обновлений вижу только в одном - сократить любыми способами пребывание танка в бою.

Вы правы, но так же не стоит забывать, что в ВГ поступало очень много жалоб на тех, кто любит весь бой сидеть в кустах. Именно поэтому нерфили обзор у ПТ и другие параметры. ВГ хочет такновое рубилово, а не 15 минут перестрелок в кустах блиндшотами.
 
Вы правы, но так же не стоит забывать, что в ВГ поступало очень много жалоб на тех, кто любит весь бой сидеть в кустах. Именно поэтому нерфили обзор у ПТ и другие параметры. ВГ хочет такновое рубилово, а не 15 минут перестрелок в кустах блиндшотами.

Хотеть не вредно. :23_64:
 
Это бред. Вчера играл закончил день около 70% побед. Сегодня только 30% побед. У меня стоит оленемер от Дукалиса расширенный там сразу видно шанс на победу. Видя такую ситуацию сразу перешел на танк 2 уровня. Все равно у противника игроки с более высокой квалификацией. Это эффективность более 1200. Сплошные проигрыши. Доходит до абсурда когда я ну может ещё 2-3 игрока с таким же уровнем игры, а остальные рекруты. Соответственно проигрыш. Даже несмотря на проигрыши показатели эффективности растут. По результатам я обычно в первой 5 игроков.
Купленный прем танк 8 уровня ЛЕВ я им вообще не играю. Процент побед менее 43%. Оленемер всегда показывает шанс не более 52-53% до 28% на победу. Соответственно изначально мой танк обречен на проигрыш. Хотя экипаж уже заканчивает изучение 2 умения.
Вообще играть танками выше 6 уровня невозможно. Сплошные проигрыши. Оленемер дает шанс на победу от 28-53%. На всех танках 6 уровня у меня % побед 40-43%.
Поэтому и вся эта возня с рекрутами. Банально не хватает мяса "мишеней" для определенных игроков. Так как я только покупаю прем танки, то очевидно играть могут только те кто покупает прем дни и снаряды за реальные деньги.
Главная проблема игры это честность подбора команд.

Добавлено через 5 минут



Все вами написанное говорит о том что вам не хватает терпения. Мастерство и стата приходит с опытом и пониманием процессов (карты, ТТХ техники, стиль и тд.) Не торопитесь лезть на высокие ЛВЛ, не научившись работать в песке и понимать где и на чем у вас лучше получается. Ну и про скилл не забывайте...
 
Последнее редактирование:
ВниМание!

Внимание! Сервер общего ВОЗОБНОВЛЕН! 19 марта (МСК).
:nerd:
 
ни за что,у 62 альфа высокая,5,7. так он его закрутит,ис7 ещё попасть надо будет когда 62 будет тереться об него:you-did-there:
и 62 спокойно вынесет его модули,вместе с экипажном.

а это всё от ситуации зависит... и не так много теперь местностей где можно спокойно по каруселить какого нибудь тяжа.

Добавлено через 8 минут
Вы правы, но так же не стоит забывать, что в ВГ поступало очень много жалоб на тех, кто любит весь бой сидеть в кустах. Именно поэтому нерфили обзор у ПТ и другие параметры. ВГ хочет такновое рубилово, а не 15 минут перестрелок в кустах блиндшотами.

Какое может быть рубилово когда в игру стала мода вводить картон с хорошим обзором? Адекватный игрок, который не желает слиться в первую минуту боя, естественно засядет в какие то кусты... И вобще достало что ТТ с бронью как у СТ, у СТ как у ЛТ и крутись как хочешь когда ПТ и арты фугасами фулл дамаг шьют.
 
Можно рассуждать и плакасть сколько угодно! Картофан уже давно выбрал направление...да и нерфить проще(последствие меньше).
 
Раньше обновы ждали с нетерпением счас с обновой ждёшь очередного нерфа или лагов в игре.Лепят сырые версии и отчитываются о плодотворной работе картофаны тупорылые.
 
Самое смешное - порезали обзор арте. Можно подумать что на арте нужен обзор. Вообще его уберите - никто и не заметит.:Smile_blinky: Одно слово - идиоты.:Smile-angry:

Ну, если арте обзор не порезать, она же светить поедет :Da-nu-nafig:
 
всем приветик! блин скока пробывал никак не могу зайти на тест!!!
шо за ёшкин блин?????
 
всем приветик! блин скока пробывал никак не могу зайти на тест!!!
шо за ёшкин блин?????

Дарова!))) Сервак пробовал выбирать? У меня если на автомате стоит, то не заходит не как. Кажись сервер СТ1 не работает:Smile-tongue:
 
я так понял . что уменьшением обзора танков разработчики хотят увеличить размеры карт и игрового пространства.
 
Это обновление практически не о чём! Единственное что отрадно это добавление новых танков-Франция 9 уровень.Больше в новых танках я ничего выдающегося не заметил.(Моё личное мнение)
Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху