как кому лт -10 зашли ? дисбалансить не будуд с ст-10 .что скажете кто катал много ?
 
гребаный тест..4-е часа ждал входа.в итоге первый в очереди.и в итоге ...ошибка получения данных об игроке...пля.енто ваще жесть..сейчас опять 65000 в очереди
 
..второй день зайти не могу.А что за оглушение от арты?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Авто-Прицел Работает ! Только башня не крутится пока не прицелишься !!!:Smile_glasses::Smile_amazed:
 
арте добавили дубинку:Smile-tongue: чтоб глушила экипаж
 
подскажите пож. где скачать моды на тест?
 
Сам на тесте не был, не вижу смысла, посмотрел стрим Юши с профильным артаводом, он наверняка пожалел, что его пригласил, это настоящий пи3. не припомню когда картошка так могла игроков встряхнуть (может е25), ЛТ имбуют, арта на дно опущена., бои стали еще в 2 раза короче.
Многоразовая ремка, аптечка - гуд. Кто давно не играл будут в шоке.
 
Последнее редактирование:
С такими изменениями тест затянется явно не на две недели,хотя бы к концу месяца закончили.
 
... это настоящий пи3. не припомню когда картошка так могла игроков встряхнуть (может е25), ЛТ имбуют, арта на дно опущена., бои стали еще в 2 раза короче.
Многоразовая ремка, аптечка - гуд. Кто давно не играл будут в шоке.

В шоке будут и те, кто недавно играл. Получать раз за несколько боёв ваншот , по моему , лучше , чем каждый бой катать оглушённым и постоянно светиться дальнозоркими ЛТ .
 
с лт 10 наверное перебор совсем.зачем теперь ст10.этож взводу статистов на этих лт будет фиолетово на каком ты танке. порвут в кусочки.не знаю картоха из крайности в крайность. ну ныли большинство из за арты и что теперь будем по боя контуженные ездить во радости и еще как бы на лт не нарваться....
 
Пипец полный... Арта теперь только чтоб поприкалываться походу,пт стать вообще негде-светят чуть ли не насквозь,своры мелких ублюдков на лт10 по 7 штук в команде как саранча носятся стаями... Баланс как был говно так и есть-на борще пать раз из пяти с десятками играл,да и как выше писали уже то турбосливы то турбопобеды опять-уровень игроков не учитывается никак. Это всё равно что чемпиону школы по боксу на поединок с чемпионом мира выходить иногда. Впрочем,всё как всегда у картохи.
 
Очередное пюрэ от картофана. так и дальше будет. Вот зашол в бой на фв 304 и я в шоке.
 
это тест, расслабтесь
 
А я пользуясь случаем и скидкой в 30% бульдога прикупил в ангар, после обновы он будет переведен на 8 лвл и стоимость увеличится!))) Также можно и другие ЛТ купить, но думаю в вылазках на 8 лвлах Буля нормально зайдет! Будем посмотреть:Smile_crab:
 
А я пользуясь случаем и скидкой в 30% бульдога прикупил в ангар, после обновы он будет переведен на 8 лвл и стоимость увеличится!))) Также можно и другие ЛТ купить, но думаю в вылазках на 8 лвлах Буля нормально зайдет! Будем посмотреть:Smile_crab:
Глянул у себя, все 8 лт. уже в ангаре, кроме китайцев.
А какие 7-ки стоит покупать? Можно взять ЛТТБ, Т71, Шпитц, АМХ13 75?
Есть у кого скрин с дерева развития?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху