Обсуждение Объект 252У - Вся правда о новинке

не знаю. вроде оно .вроде все хорошо ...но блин не верю КАРТОХЕ есть наверное какой то подвох !!!!!:Smile_amazed: СПС за инфу.
 
посмотрим, сколько его завтра купят )))
 
"Гуся" на НГ2017 купили чуть более 30к штук , Этого думаю 10-15к купят - не больше.
 
"Гуся" на НГ2017 купили чуть более 30к штук , Этого думаю 10-15к купят - не больше.

если не меньше. Гусик-то льготный, хотя ему в таком тупом рандоме сейчас тяжко. а этот - помесь бобика со свиньёй, причём обе половины худшие.
 
если не меньше. Гусик-то льготный, хотя ему в таком тупом рандоме сейчас тяжко. а этот - помесь бобика со свиньёй, причём обе половины худшие.

А я вот думаю прикупить... если уж совсем неиграбельный будет, то это будет последний мой прем в этой игре... 40€ это 5 пачек сигарет по стоимости, поэтому не очень страшно....
 
А я вот думаю прикупить... если уж совсем неиграбельный будет, то это будет последний мой прем в этой игре... 40€ это 5 пачек сигарет по стоимости, поэтому не очень страшно....

курить как то дорого у тебя получается (
 
Заходит картошка к геймеру, спрашивает:
- Ты где полгода был ? Чё не играл ?
- Отдыхал, мля, на Таити!
- Сволочь, на мои деньги отдыхал!

:)
 
Не сметь донатить картошке!!!
 
Ода "Защитнику"

Бухой мехвод облил бок краской,
Водила портил дуло смазкой,
А командир все срезал полки,
Защитник едет - ржут все волки!
А заряжающий бухой
Всю катку нам орёт "Отбой!!!!"
Печальна участь командира,
Коль в экипаже три дебила!
Ты спросишь "Ты это к чему?",
Всё просто - 252У!

(Ну это так не напрягаясь,
и в минуса все не вдаваясь,
ВГшка думает, что супер -
за 2500 такой залупер!
Но я разочарую вас
Это не танк, а обосрамс.
Известно шарит где картошка -
В ширинке лишь своей ладошкой)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
да там 2 танка У ! да вг об сосенку ебнулись за такие деньги его пулять
 
А я вот думаю прикупить... если уж совсем неиграбельный будет, то это будет последний мой прем в этой игре... 40€ это 5 пачек сигарет по стоимости, поэтому не очень страшно....

Человек в ЕС живет, наверное) вот ему и не дорого)
 
Картошка всё клепает и клепает премы.
 
Забавно , НО ..... (не очень) - на евросервере Защитник стоит дешевле , чем на РУ (несмотря на отсутсвие скидки на курс - на ру фиксированный курс - 50р за бакс) .

РУ Защитник - 2475 руб

Euro Defender - 2461.68 руб

З.Ы. Правда стоит заметить ,что на РУ в комплекте прилагается "х5 боевого опыта на 5 побед" , но кому они на .... нужны .

И ещё сейчас на Евро идёт акция - WZ-111 со скидкой 15% - так цена 2464.15 руб (практически как Защитник без скидки) , т.е. получается новый прем дешевле старых - ах картошка что ты делаешь :)

Также не понимаю ценообразование ВГ - почему бы не сделать цену объекта 252У дешевле на стоимость камуфляжа ? Ведь это было бы более чем логично .
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Назад
Сверху