Работает Озвучка Громовые Орудия 1.0

потихоньку дело пошло в гору скоро весь тюнинг появиться
 
Поставил мод но играть невозможно , либо озвучка экипажа хоть как то слышно но тогда каждый выстрел слышит пол раена либо выстрел норм звук но экипажа совсем не слышно , это можно как то исправить ?
Привет.
Попробуй настроить ползунки звуков в настроках, как на картинке, на верху в шапке.
извините за наглость,а можно выложить озвучку только экипажа +18,орудия ну как-то совсем громко и у СТ выстрел должен быть хлестким,а здесь как у ТТ или ПТ,как-то не натурально
Извиняю, чего не извенить, чай солярку не слил с моих танков))) Лови.
Озвучка экипажа + переговоры (18+):
 
Привет.
Извиняю, чего не извенить, чай солярку не слил с моих танков))) Лови.
Озвучка экипажа + переговоры (18+):
спасибо,я сам правда догадался какие файлы удалить,но все равно спасибо.
Еще добавлю отзыв о самом моде,честно говоря хотелось бы больше не переговоров по рации,они очень быстро надоедают,тем более что эти переговоры часто не подходят ни картам,ни бою,а именно озвучки экипажа,как например в Макарене...Честно говоря Вашу скачал,т.к. не допилили под новый патч Макарену,не знаю правда почему.
 
Последнее редактирование:
Благодарствуем , попробуем
 
Подскажи а можно запилить в озвучке "ПОДЖЕГ", "БК" а то стоит огнетух авто у кого и не видно как поджег БК понятно отлетающий урон стоит видно ангелка с бомбой. Если сложно то не парся
 
Подскажи а можно запилить в озвучке "ПОДЖЕГ", "БК" а то стоит огнетух авто у кого и не видно как поджег БК понятно отлетающий урон стоит видно ангелка с бомбой. Если сложно то не парся

Привет.
Автор не я.
Возможно только убирать отдельные банки озвучек, добавлять нет.
 
Движок у борща пропал... Хелп!:Smile_child:

Привет.
Если он ранее был, то сто будоб должен быть и в обнове.
На самом деле, в файлах ессть только одна банка с vehicles_GO.bnk
Автор только подлатал всё к последней микрообнове.
Посмотри настройки звука, технику и амбиент.
 
Ставите громовые,а сверху <<1939★★★ Вторая Мировая. День за Днем★★★1945>> -почувствуй разницу.
 
Назад
Сверху