Работает Озвучка Громовые Орудия 1.0

С чем может конфликтовать озвучка?Ставлю ее игра не загружается,без нее она загружается.
 
С чем может конфликтовать озвучка?Ставлю ее игра не загружается,без нее она загружается.

Привет, на форумах говорят, что шалит из за ХВМ-а
Пробуй ставить только трассера... может банки с переговорами дают конфликт.
 
Я ставил трассера и двигатели.Походу xvm надо удалять.
 
Последнее редактирование:
Потерплю,не критично.
 
файл не грузит прерывает почему то
 
все норм работает. может быть только конфликт с протапками. у меня сборка своя+чуть тапков-все норм работает. в нете есть как правильно с тапками ставить
 
файл не грузит прерывает почему то

Подтверждаю.
Протапки не стоят, но в игру не загружает - висит в анкаре на "вход в игру".
Вернул прошлую версию - всё отлично!
 
Подтверждаю.
Протапки не стоят, но в игру не загружает - висит в анкаре на "вход в игру".
Вернул прошлую версию - всё отлично!

Пока автор не поправит мод ко всем сборкам, надо обходиться своими силами.
Будь добр. Кидай ребятам свой файл старый, а то я на телефоне сижу.
все норм работает. может быть только конфликт с протапками. у меня сборка своя+чуть тапков-все норм работает. в нете есть как правильно с тапками ставить
Пока конфлитирует и с Вотспиком...
 
проще говоря-не обращал внимания,что стояли 2а загрузчика. оставил Полясова с его инструкциями-теперь все гуд с озвучками и громовыми
 
проще говоря-не обращал внимания,что стояли 2а загрузчика. оставил Полясова с его инструкциями-теперь все гуд с озвучками и громовыми

И у тебя работает озвучка?Напиши как делал.
 
тоже не работает. поясни, как там чё...
ставил озвучку фулл, с первой ссылки. клиент чистый. при входе в игру окно с сообщением об использовании банков звуков даже не выскакивает. соответственно, звуки не меняются.
 
тоже не работает. поясни, как там чё...
ставил озвучку фулл, с первой ссылки. клиент чистый. при входе в игру окно с сообщением об использовании банков звуков даже не выскакивает. соответственно, звуки не меняются.
пользуюсь старым вариантом с загрузчиком от Полясова. файлы давно не меняются,-меняют только варианты загрузки банок(хз зачем). могу скинуть свою сборку в лс-сам посмотришь как все нужно собирать. сам долго не мог разобраться
 
пользуюсь старым вариантом с загрузчиком от Полясова. файлы давно не меняются,-меняют только варианты загрузки банок(хз зачем). могу скинуть свою сборку в лс-сам посмотришь как все нужно собирать. сам долго не мог разобраться
скинь плиз, а то уёбская картоха в лог питона срёт своим браузером, поэтому трудно разобраться шо не робит конкретно, т.к. модов несколько и их взаимосвязь малость непонятна.
 
Последнее редактирование:
Все работает как часы.Даже добавил голосовую озвучку.:Smile_kamikadze_jap:Smile_izmena_jap:
 
Спасибо большое!
 
Нашол на другом ресурсе, проверенный файл, работает со сборкой Вотспика.
Выстрелы + трассера + попадания + озвучка экипажа (18+) +

 
Назад
Сверху