Новое Охота на VK 168.01 (P). Операция «Трофей»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,341
Репутация
564
Спасибо
140
Монет
0
Танкист!

С 15 апреля 9:00 (МСК) по 29 апреля 9:00 (МСК) в игре пройдёт серия из 14 ежедневных боевых задач. Выполни любые 13 из них — и получи в награду немецкий премиум танк VIII VK 168.01 (P) со слотом и экипажем, обученным основной специальности на 100%!

Каждый день — новая задача
Операция «Трофей» — это боевые задачи, которые сменяются ежедневно.
Каждая новая задача доступна для выполнения ровно сутки, с 9:00 до 9:00 (МСК).
За каждую выполненную задачу ты получишь моментальную награду (например, слот в Ангаре, оборудование, снаряжение, кредиты, личные резервы или дни премиум аккунта), а также 1 марку — условный наградной элемент, обозначающий промежуточный прогресс.
13 марок = танк VK 168.01 (P) со слотом и экипажем, обученным основной специальности на 100%.
У задач разные условия, но одинаковые ограничения: случайные бои (в том числе генеральное сражение), 1 раз на аккаунт, техника VI–X уровней.
Первая задача станет доступна для выполнения 15 апреля в 9:00 (МСК).
Ссылка на офф форум - https://worldoftanks.ru/ru/news/special-offers/operatsiya-trofey-okhota-na-vk-168-01/
 
Все у нас началось!
не так сложно вроде
 
Кто всегда хотел фармить на маусе теперь будет такая возможность ну и посасывать от арты никто не отменял
 
Практически аналог VK100.01,приятно удивлён.
Среди своих уровней будет унижать на ура,в прямых руках принесёт кучу проблем 9-10ур.
Так как задачи будут достаточно лёгкими то в конце апреля,начале мая ожидаем в рандоме наплыв брони и кучу нытья в стиле "ИМБА!1!!!11!СЕРБ ПОНЕРФИ,МИНЕ НЕ ПРОБИТЬ ЕГО!11111!!!!1!!11"
А так как ЦА танков школьники,алёхи и просто низкоинтеллектуальные люди (Любители попробовать пробить влд под углом),то танк будет "доведён до ума".
Предполагаю будет увеличен разброс (0.4) и время сведения (2.7).
 
Третий немецкий премтяж после Лёвы. и Тигра 131, как раз буду качать экипаж для будущего Е 100 :02_64:
 
Настолько все легко, что и марки покупать не придется ))))))) :02_64:
 
Настолько все легко, что и марки покупать не придется ))))))) :02_64:

Что-то я сомневаюсь в том, что все будет легко. Ну сделают они заданий 10 легкими, а потом как сделают зашкварными последние три и все. Или сиди на антипригарном стуле, или иди покупай марки по цене как 900 золота. Это ж ВГ, а их политика давно известна.

Мы ж не знаем, написанны все задания наперед и кем-то там из начальства (мол вот у нас есть план и мы его будем придерживаться), или они по ходу марафона будут крутить и изменять как захотят смотря на статистику выполнения боевых задач.

Впрочем, чего гадать? Поживем увидим.
 
Настолько все легко, что и марки покупать не придется ))))))) :02_64:

Даже не буду париться его задродствовать....тем.более,что-то еще и покупать.....раз в неделю,от силы,уже играю......наелся,картошки,за эти годы....надоело...надо,вообще,меню менять....или,на диету,там)))....
 
Такими марафонами ВГ не сможет втянуть в игру новых людей, лишь онлайн поднимут и всё, а онлайн стал падать прям на глазах.
 
рано радуетесь насчет брони.на других серверах его уже покатали и говорят что он мягко говоря не очень.
 
Что-то я сомневаюсь в том, что все будет легко. Ну сделают они заданий 10 легкими, а потом как сделают зашкварными последние три и все. Или сиди на антипригарном стуле, или иди покупай марки по цене как 900 золота. Это ж ВГ, а их политика давно известна.

Мы ж не знаем, написанны все задания наперед и кем-то там из начальства (мол вот у нас есть план и мы его будем придерживаться), или они по ходу марафона будут крутить и изменять как захотят смотря на статистику выполнения боевых задач.

Впрочем, чего гадать? Поживем увидим.
могут на этом не делать зашкварные задания, зато сделать на следующем преме дрочево с марками.
картошке больше веры нету. пусть сама в своих ботов играет.
 
могут на этом не делать зашкварные задания, зато сделать на следующем преме дрочево с марками.
картошке больше веры нету.
пусть сама в своих ботов играет
.

Поржал над этим)))
 
Ждем после марафона очередной бан-шоу:)
 
Ждем после марафона очередной бан-шоу:)

Эт точно щас ска на основу перманент прилетит!Печально конечно сток времени и бабла туда было вбухано! (ну ни как некоторые туда по 10к в месяц а то и более вкидывают)
 
Эт точно щас ска на основу перманент прилетит!Печально конечно сток времени и бабла туда было вбухано! (ну ни как некоторые туда по 10к в месяц а то и более вкидывают)

Два года назад тоже отхватил пермач на основу, теперь ни копейки и полный набор, пусть сосут дальше.
 
Два года назад тоже отхватил пермач на основу, теперь ни копейки и полный набор, пусть сосут дальше.

Самое верное решение тоже так сделаю пока жду бана,заказал человеку прокачать нужную мне ветку танков!)В тот акк я точно хрен что буду закидывать прем то и то ростелекомовский сделаю пусть сосут суки!
 
Короче возьму его, первый немец будет в ангаре)))
 
В КБ самое то :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху