Работает ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДНЯ: M6A2E1 гусь

Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
220
Репутация
376
Спасибо
45
Монет
0
В ангар пришло уведомления что на продажу поступил Гусь на один день ,зашел по ссылке и реально так и есть.если кто то хочет его ,спешите 1 день всего продают
 
В ангар пришло уведомления что на продажу поступил Гусь на один день ,зашел по ссылке и реально так и есть.если кто то хочет его ,спешите 1 день всего продают
Может быть в процессе покупки удивит фразой "С 1 апреля, друзья!" ? :06_64:
 
Последнее редактирование:
50$ за набор пикселей это перебор
 
Я бы не сказал что танк путний, так себе.
 
Броня довольно хорошо. 10 Как сомнительна от уровня :)
 
пушка вообще ни о чём, из-за этого льготный уровень боёв, т-34 обменял на него в новогодней акции и разочеровался
 
Последнее редактирование:
да у нас броня давно не роляет с сербоголдой. так что танк на любителя хз...
 
пушка вообще ни о чём, из-за этого льготный уровень боёв, т-34 обменял на него в новогодней акции и разочеровался
Льготный уровень боев - значительный плюс. По воскресеньям как ни иду в бой на Т34, так к 10 уровням кидает очень часто, а один раз весь день кидало. Забила на 34 и не выкатываю его больше, льготный фцм и яга 8.8 со своими льготами почти каждый бой в топе. Балдею :21_64: . Гусь тоже льготный и, соотвественно, почти каждый бой в топе. Это офигенно! :08_64:
В чем разочарование у вас?
 
Последнее редактирование:
Кому некуда бабло девать может и купит... Пробоя нет. Броня? Да все юзают норм аимботы, а кто не юзает все знают как его в лоб на изи пробить... А льготный уровень боев так берите ФЦМ. Картоха вообще сошла с ума.
 
Кому некуда бабло девать может и купит... Пробоя нет. Броня? Да все юзают норм аимботы, а кто не юзает все знают как его в лоб на изи пробить... А льготный уровень боев так берите ФЦМ. Картоха вообще сошла с ума.
Верно , но каждому свое...
В прошлый раз "продинамил" его
И в этот.... не буду изменять традициям ..
 
Верно , но каждому свое...
В прошлый раз "продинамил" его
И в этот.... не буду изменять традициям ..

Конечно каждому свое. Премов предостаточно у меня... Любимчик СДС хотя многие не любят... Я включу мозг и подожду скорпа Г в продажу.
 
Вы заметили как часто по телевизору стали показывать рекламу WoT ?
Хороший товар в рекламе не нуждается :) Бюджет у них проседает, изворачиваются, как могут.
 
Вы заметили как часто по телевизору стали показывать рекламу WoT ?
Хороший товар в рекламе не нуждается :) Бюджет у них проседает, изворачиваются, как могут.

это верно, уже и Дольфа привлекли,скоро и Брюс Вилис будет рекламировать!
я тоже гуся пропускаю,после бана х.. им а не донат,больше ни копейки от меня не получат, вот уроды!
 
Зачем вообще донатить, если все равно рано или поздно прилетит банан :)
Максимум - это прикупить прем аккаунт.
 
Зачем вообще донатить, если все равно рано или поздно прилетит банан :)
Максимум - это прикупить прем аккаунт.

верно глаголишь,у меня Ростелеком тариф игровой,прем на халяву,так что и прем без доната! как то так
 
Танк говно ибо всасывает всё и вся!я бы и за 500 р не купил бы его.
 
помимо аима, есть еще ренген,а авто прицелы они еще со времен футбола,научились вычислять!
 
Назад
Сверху