Обсуждение Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений

Не могу оплатить не одним из способов из Беларуси, кошельки не пополняются не визой, не миром, не мастером. Есть хоть какой альтернативный доступный способ оплаты?
 
Не могу оплатить не одним из способов из Беларуси, кошельки не пополняются не визой, не миром, не мастером. Есть хоть какой альтернативный доступный способ оплаты?
Приветствую вас. Поддержка сейчас решает эту проблему. Обещают запустить решения на следующей неделе.
 
Привет! почему не работает мультиакк? играю с одного пк, зашел с твинка и там дается только пробная версия на 3 дня, потом просит оплатить, хотя на основе сборка оплачена. Пишу на почту несколько дней - нет ответа
 
Не работает. Ждём обнову и компенсацию.
 
Привет всем. А у меня вообще не конектится... Пишет только - установлена актуальная версия... Что делать, подскажите?
 

Вложения

  • Screenshot_31.jpg
    Screenshot_31.jpg
    25 KB · Просмотры: 10
Подскажите пожалуйста, играю на 2к мониторе, и все шрифты от чита огромные как это исправить?
 

Вложения

  • 2024-01-25_15-43-13.png
    2024-01-25_15-43-13.png
    148.7 KB · Просмотры: 20
Подскажите пожалуйста, играю на 2к мониторе, и все шрифты от чита огромные как это исправить?
Попробуйте _GENERAL_.json
"resolutionAutoSize": false,

так же можно настроить в кофигах к модам
например:
Screenshot_6.png
 

Вложения

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    68 KB · Просмотры: 10
Последнее редактирование:
Здравствуйте почему сбер пропал что бы оплачивать .
агрегатор закрыл этот способ оплаты. Сейчас разбираемся с этим. Воспользуйтесь пока другими способами
 
Подскажите пожалуйста, играю на 2к мониторе, и все шрифты от чита огромные как это исправить?
папка res_mods\1.23.1.0\scripts\gui\mods\ZJ_Mods\json\ArtyPlace.json открываете этот файл приложением Notepad++ 39 строка меняете на меньше : например на 12.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2024-01-25 130948.png
    Снимок экрана 2024-01-25 130948.png
    52 KB · Просмотры: 17
агрегатор закрыл этот способ оплаты. Сейчас разбираемся с этим. Воспользуйтесь пока другими способами
другим это как ? у меня ток сбер . пробовал мтс кинул деньги тоже не прошел .
 
А почта не изменилась? сколько пишу ответа нет
 
Назад
Сверху