Обсуждение Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений

Привет всем. А у меня вообще не конектится... Пишет только - установлена актуальная версия... Что делать, подскажите?
Та же проблема и пишет тоже самое. У вас в итоге заработало?
 
Всем привет! Не работает (у меня точно) оплата Юmoney, через единую Кассу тоже отказ. Как то так.... Как платить? И может пока проблема не решена триал сделать? .ИСПРАВЛЯЮ- ОПЛАТА ПРОШЛА С 80-ТОГО РАЗА через киви валет.
 
Последнее редактирование:
Оплатил, а подписка не активировалась
 
Получилось с мегафона с 1 раза. Взял на 2 месяца - 360 рублей, в итоге вышла сумма с комиссией 437.40 руб (((. У меня еще оставалось 130 дней, пойду смотреть прилепилось ли еще 60 дней. Нравится когда много. ))) Посмотрел, все нормально зашло, 189 дней теперь. Думаю за это время сбер. сделаете.
 

Вложения

  • skr.jpg
    skr.jpg
    64.3 KB · Просмотры: 24
  • skr (2).jpg
    skr (2).jpg
    16.5 KB · Просмотры: 25
Последнее редактирование:
Платил через МТС. За 460р. пришлось заплатить 511р. Средства пришли с задержкой в несколько часов.
 
Вышел патч 1.25... Скачивается 1.24.
 

Вложения

  • shot_001.jpg
    shot_001.jpg
    19.8 KB · Просмотры: 18
Здравствуйте, я использую "ArtyPlace, MarkerReLoad и MarkersDestruction" после заливки версии "ZorroJanPack_1_24_0_0_wotzj_com_306" - 1.24 все работает но после заливки новой версии _307 у меня не работает «MarkerReLoad и MarkersDestruction» что-то знают об этом деле с сервером в ЕС.
 
у всех танки обводка только гусениц???
 
у всех танки обводка только гусениц???
В последнем патче 1.25 изменились аргументы в функции рентгена. Я в своих модах исправил. Другие возможно не исправили ещё, поэтому возникают проблемы. Проверяйте работу модов на чистом клиенте.
 
Здравствуйте, я использую "ArtyPlace, MarkerReLoad и MarkersDestruction" после заливки версии "ZorroJanPack_1_24_0_0_wotzj_com_306" - 1.24 все работает но после заливки новой версии _307 у меня не работает «MarkerReLoad и MarkersDestruction» что-то знают об этом деле с сервером в ЕС.
на EU сейчас 1.24
При установке в папку 1.24 ставится версия сборки именно для этого патча
 
Добрый день

Пробрел сборку от Jorro, но она не активна , прошло уж беоее 12 часов. Что то кроме установки надо делать, чтобы активировать?
 
Назад
Сверху