Обсуждение Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений

Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

у вас в личке уже все указано
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Зоро объясни порядок покупки платного пака. Я так понимаю оплатил, скачал, установил с привязкой к аккаунту дальше твоя активация модов? У krek55 как я понимаю оплаченный пак не активировался и башня тупо не поворачивается в бою в чём проблема?
Сегодня у меня аналогичная ситуация.. купил.. установил.. активации нет.. башня не крутиться. Что делать Пишу в лс.. тишина.
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Зашёл на сайт, ввёл данные, оплатил 30 дней, скачал файл, установил сразу надпись ознакомительный период закончился, активации нет моды не работают. При попытке обновления не находит оплаты на мой емейл. В чём дело?
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Зашёл на сайт, ввёл данные, оплатил 30 дней, скачал файл, установил сразу надпись ознакомительный период закончился, активации нет моды не работают. При попытке обновления не находит оплаты на мой емейл. В чём дело?

Аналогично.
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Всем в личку ответил
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Всё работает спасибо! Дальше по шайтану разберусь пока руками лучше получается но по ЛТ на ходу шайтан лучше считает.
 
А перезарядка (MRL) что у меня одного не работает? Ни флашевый, ни не флашвый таймер, а вот снаряды в барабане показывает и вроде правильно. Таймер иногда появляется, но очень редко, в среднем где-то 1 раз на 10 выстрелов или около того, закономерность не прослеживается.

P.S. Решено, конфликт с одним очень старым модом (моду год отроду уже и все время работал и щас тоже работает, но теперь мешает MRL :( )
 
Последнее редактирование:
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

А перезарядка (MRL) что у меня одного не работает? Ни флашевый, ни не флашвый таймер, а вот снаряды в барабане показывает и вроде правильно. Таймер иногда появляется, но очень редко, в среднем где-то 1 раз на 10 выстрелов или около того, закономерность не прослеживается.

у самого прятались за иконки танков, в настройках накрутил так, мне нормально:
<!-- none -->


<pp_x_none>200</pp_x_none>

<!-- short -->


<pp_x_short>200</pp_x_short>

<!-- medium -->


<pp_x_medium>200</pp_x_medium>

<!-- medium2 -->


<pp_x_medium2>200</pp_x_medium2>

<!-- large -->


<pp_x_large>200</pp_x_large>
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

у самого прятались за иконки танков, в настройках накрутил так, мне нормально:

я не про арту в ушах, у меня нету таймеров над танками.
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

А перезарядка (MRL) что у меня одного не работает? Ни флашевый, ни не флашвый таймер, а вот снаряды в барабане показывает и вроде правильно. Таймер иногда появляется, но очень редко, в среднем где-то 1 раз на 10 выстрелов или около того, закономерность не прослеживается.

Товарищи, дорогие. Чтоб не было сомнений в работе модпака, Устанавливаем на чистый клиент (в папке 0.9.15.2 перед установкой не должно быть ничего). Потом уже все вопросы.
Презарядка у вас не работает из-за того, что понаставлены неадаптированные старые моды.
например: дамагпанель, шары, хитлогер
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

зоро ставлю сборку на чистый клиент без шайтана и тундры сприцелом сае беда башня отвернулась и вснайперсвом режиме как подводой всё верх дном
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

ZorroJan большое спасибо за его работу, как по мне лучший пакет модов (стабильны), автор постоянно уделяет ему время (совершенствует),
мечта любого игрока иметь все в одном пакете, чтобы избежать конфликтов с другими модами.
Большое пожелание чтобы автор сделал такой мод, а именно добавил моды,
по приоритету,
1. мод поваленные деревья и разрушенные объекты на миникарте без засвета
2. красный шар за кругом обзора, подсвечивающий врага
3. маркер и сообщение попадание по врагу без засвета
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

ZorroJan большое спасибо за его работу, как по мне лучший пакет модов (стабильны), автор постоянно уделяет ему время (совершенствует),
мечта любого игрока иметь все в одном пакете, чтобы избежать конфликтов с другими модами.
Большое пожелание чтобы автор сделал такой мод, а именно добавил моды,
по приоритету,
1. мод поваленные деревья и разрушенные объекты на миникарте без засвета
2. красный шар за кругом обзора, подсвечивающий врага
3. маркер и сообщение попадание по врагу без засвета

3. есть в HitMarker
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Зорроджан, а когда будет реализованы скобки при захвате цели в шайтане? Посмотрел для интереса в aim_lportii. Чётко работают. Хотелось бы однако
 
Присоединяюсь
 
Последнее редактирование:
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

почему предлагает откатить сборку с 3 последней версии, на предыдущую вторую
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Вчера установил 78.3, и предложил откатить на 78.2. Связано это с оптимизаций и багов в 78.3.
 
Назад
Сверху