Обсуждение Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений

Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

И еще вапрос , чтобы перети по сыллке в техподдержку иам надо устанавливать Оутбук экспрес , зачем он нужен
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Maxim23 rus подскажи если в курсе , почемуто нельзя оплатить моды с мтс номера , раньше оплачивал норм щас нет такова вида оплаты ((
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

если что то третья минута! хорошо если тебе помогут! я просто до автора хотел донести что шары показывает иногда за пределами карты!

вообще конечно интересная ситуация, не встречал её, может реплей остался?
красные шары рисуются по началу трассера
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

вообще конечно интересная ситуация, не встречал её, может реплей остался?
красные шары рисуются по началу трассера

нет реплея нет! но такая ситуация была у меня несколько раз еще будет если реплей скину!
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

часто приходится ждать повторного выстрела арты чтобы скорректировать отправление снаряда, и действительно бывает что шары появляются за пределами карты
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

стал счастливым обладателем.. мод пака. правда теста ради на 1 месяц.
первое что бросилось в глаза нету настроек в ангаре.. (да пф меня избаловал).. я что то не так поставил или все так и должно быть? я понимаю что по сути настраиваешь все один раз и больше не открываешь. но все таки юзер френдли интерфейс.. все дела ))
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

стал счастливым обладателем.. мод пака. правда теста ради на 1 месяц.
первое что бросилось в глаза нету настроек в ангаре.. (да пф меня избаловал).. я что то не так поставил или все так и должно быть? я понимаю что по сути настраиваешь все один раз и больше не открываешь. но все таки юзер френдли интерфейс.. все дела ))
Привет, так и должно быть, настроек в ангаре нет, всё через конфиги.
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

в итоге из всего пака оставил только шайтан. в остальных, при всем уважении к автору, какого то эксклюзива не нашел (было бы интересно выслушать иное мнение на этот счет). оставил пф, он как то глазу привычнее и ковырять приятнее.
 
А почему нету оплаты через WebMoney? Хотел продлить ещё на месяцок но увы...Через веб мани нельзя оплатить=(
До этого через карту кидал.
 
добрый вечер, столкнулся с следующим:
всегда ставил ваши моды поверх протанков - все работало, на этот раз устанавливая моды поверх протапков - зайдя в игру вижу следующее "мод зж актуальная версия" и все, больше никаких аимов, перезарядок и тд. Думаю да бог с ней - бывает же глючит, тыкаю в бой и.... в действительности моды не работают! (про себя думаю странно)
Переустановил моды, почистил все логи, снова ставлю протапки и моды от ZJ - захожу в игру и снова та же басня.
Путем повторения всех процедур выяснилось, что при запуске клиента моды ZJ автоматом удаляются по пути
C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.9.17.0.1\scripts\client\gui\mods
и сколько бы я не пытался их туда вставить при попытке запустить клиент они чудо-мега-супер-способом исчезают, как быть и кто виноват? Протанки?
Остается только папка "ZJ_Mods" и мод "mod_updater" с конфигом.

На всех нужных мне модах от ZJ поставил галку "только чтение" все вроде работает.
 
Последнее редактирование:
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

добрый вечер, столкнулся с следующим:
всегда ставил ваши моды поверх протанков - все работало, на этот раз устанавливая моды поверх протапков - зайдя в игру вижу следующее "мод зж актуальная версия" и все, больше никаких аимов, перезарядок и тд. Думаю да бог с ней - бывает же глючит, тыкаю в бой и.... в действительности моды не работают! (про себя думаю странно)
Переустановил моды, почистил все логи, снова ставлю протапки и моды от ZJ - захожу в игру и снова та же басня.
Путем повторения всех процедур выяснилось, что при запуске клиента моды ZJ автоматом удаляются по пути
C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.9.17.0.1\scripts\client\gui\mods
и сколько бы я не пытался их туда вставить при попытке запустить клиент они чудо-мега-супер-способом исчезают, как быть и кто виноват? Протанки?
Остается только папка "ZJ_Mods" и мод "mod_updater" с конфигом.

На всех нужных мне модах от ZJ поставил галку "только чтение" все вроде работает.

каким способом вы устанавливали моды? случаем не переносили из папки 0.9.17.0.2?
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

каким способом вы устанавливали моды? случаем не переносили из папки 0.9.17.0.2?

Первый раз как обычно, на чистый клиент установил ваш модпак через экзешник, зашел в рес мод достал оттуда папку 0.9.17.0.1 на раб стол, все остальные папки удалил. Установил протанки, закинул 0.9.17.0.1 (с вашими модами и исправленным кофигом под себя) в рес мод. Проверил все пути и запустил игру. Дальше все как выше было описано. Методом повторения я понял, что они исчезают, причем исчезают только моды, не папка ZJ_Mods, не мод обновления.
В следующих случаях я не трогал экзешник, а доставал моды из архива по отдельности.
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

возможно вы всё же взяли моды из папки 0.9.17.0.2, только так я могу это объяснить, т.к. в этотй папке установлены самоудаляющиеся пустышки, не буду уже объяснять, зачем )
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

есть для оплаты киви?
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Я перевёл 200 руб Яндекс Деньги 41001128948216. Платёж предназначен мододелу ZorroJan для его проекта МодПак от ZorroJan . Спасибо форуму! Всех Вас с Новым годом! Здоровья и мирного неба Вам! Зорро радуй и дальше нас модами!
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Зорро, друг любезный, конечно же поздравляю с новым годом, пусть он будет хоть немного лучше чем предыдущий, ну главное здоровья

хочу спросить

враг находится в зоне моего обзора за холмом, у него торчит верх башни или корпуса (если это пт), айм бот его конечно видит и определяет как 100% пробитие и отмечает его зелеными стрелками под прицелом, но попасть в этот выступающий край практически не реально

нельзя ли как то пофиксить это дело, а то бывает не всегда есть время глянуть в снайперский прицел и делаешь несколько выстрелов зря
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

и еще забыл

на лт когда катаю, то арту с51 если подъехать к ней сбоку прицел всегда берет в район переднего катка и почему то постоянно происходит непробития, приходится отключать айм и сводится вручную


и опять стала возникать проблема сильного разлета сведения при переключении с противника на противника если даже они стоят рядом
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Зорро, друг любезный, конечно же поздравляю с новым годом, пусть он будет хоть немного лучше чем предыдущий, ну главное здоровья

хочу спросить

враг находится в зоне моего обзора за холмом, у него торчит верх башни или корпуса (если это пт), айм бот его конечно видит и определяет как 100% пробитие и отмечает его зелеными стрелками под прицелом, но попасть в этот выступающий край практически не реально

нельзя ли как то пофиксить это дело, а то бывает не всегда есть время глянуть в снайперский прицел и делаешь несколько выстрелов зря

И тебя с праздниками. И всех... Счастья, здоровья и добра, удачи и благополучия вам и вашим родным ) Ну и всякие банальности - типа: пусть рандом к вам будет благосклонен и вбр в вашу пользу ))

roman1967 - дорогой! Ну скажи, что тут фиксить? Одни жалуются, что не выцеливает лючки, ты жалуешься, что выцеливает!? Извини, конечно, но всм не угодить, хоть и очень хочется ) Всё ж советую сверяться с прицелом визуально, хоть иногда, хоть когда не попал после первого выстрела, не поленись, глянь, а куда целится-то орудие?

Добавлено через 8 минут 3 секунды
и еще забыл

на лт когда катаю, то арту с51 если подъехать к ней сбоку прицел всегда берет в район переднего катка и почему то постоянно происходит непробития, приходится отключать айм и сводится вручную


и опять стала возникать проблема сильного разлета сведения при переключении с противника на противника если даже они стоят рядом

ну тут нужно конкретно случай разбирать, брать в треню с51 и лт и пробовать. Посмотрю при случае.
по разлёту - это скорее всего из-за включенного серверного прицела, посмотри включен он у тебя или нет? попробуй с отключенным поиграть. Это визуальный эффект из-за рассинхрона клиента с сервером
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

не я не про лючки, ты непонял наверно, я про то когда машина противника движется и видно часть корпуса или башни толщиной меньше моего снаряда, попасть даже через прицел не реально, я пробовал много раз только если навесом фугасом

а прицел серверный у меня включен после того раза как ты мне сказал что разлет из за него, может дело в смене инета, мне теперь оптоволокно не доступно, живу на даче, инет 4G, скорость плавает 10-25 мегабит, пинг тоже 30-50, я конечно поставил себе антенну МИМО на крышу но все равно факторов для "плавания" сигнала много, погода, загруженность базовой станции и тд

по поводу арты, если будешь пробовать, я катаю чаше всего на бульдоге, все нужные обвесы и экипаж 5 перков
 
Назад
Сверху