Обсуждение Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений

Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

его ж не отключали, не удаляли никуда... всё работает

работать то работает, а вот использовать его в текущем виде уже опасно... и чревато последствиями...
особенно тому кто уже забанен на 7 дней... они точно уже под колпаком...
Приветствую, согласен, хоть акк и жирный, но как-то фиолетово, забанят, значит забанят, дай бог им здоровья.
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Уважаемый ZorroJan! Ответьте пожалуйста на вопрос, вы как то планируете компенсировать моральный ущерб забаненным игрокам?

какая компенсация? моды ты используешь на свой страх и риск
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Авто огнетушитель как мне кажется самый палевный мод, точнее не сам мод, а то что в ангаре у вас на всей техники стоят ручные огнетушители. В результате очень легко отследить кто пользуется этим модом. А если пользуетесь таким, то не сложно понять что и другие читы стоят.

ПС. Кстати, ВГ могут и тут читать посты, и своими догадками и идеями мы сами того не желая помогаем им в выявлении новых читеров ))
Приветствую, вчера на ютубе посмотрел видео Юши о читерах в топ кланах, когда собирал статистику о банах, так он сам и сказал, что даже залазил на читерские форумы, читал что там пишут юзеры, мододелы чит-паков и т.д., возможно и здесь был, хз.
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Авто огнетушитель как мне кажется самый палевный мод, точнее не сам мод, а то что в ангаре у вас на всей техники стоят ручные огнетушители. В результате очень легко отследить кто пользуется этим модом. А если пользуетесь таким, то не сложно понять что и другие читы стоят.

ПС. Кстати, ВГ могут и тут читать посты, и своими догадками и идеями мы сами того не желая помогаем им в выявлении новых читеров ))

пофигу на варгеев поставил полный фарш читов с модпакам от протанки что будет то будет...
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Уважаемый ZorroJan! Ответьте пожалуйста на вопрос, вы как то планируете компенсировать моральный ущерб забаненным игрокам?

Насмешили. Зорро то тут причём. Он вас не банил.
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

а вас что, забанили?

Здравствуй!
где-то видел инфу, что вышла сборка 79_5. При запросе ссылки выскакивает только 79_4. Есть ли обновленная сборка и если да - как ее можно получить?
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

какая компенсация? моды ты используешь на свой страх и риск

пользуюсь сборкой от zj и посей чяс нечего неудолял и нет желания уже привык к удобствам . меня некто пока небанил а если и забанять сильно нерастроюсь

Добавлено через 3 минуты 38 секунд
уважаемые ! непишите пролюдей плохова если нет для этого докозательств. а свои догадки придержите при себе . то даже читать становится неприятно
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Как отключить сообщения о загруженных модах при запуске игры?
 
зоро исправляяй! НЕ ГОНЮ всегда радывал) не робит шайтанамана как быть() тоже не скупой
 
Последнее редактирование:
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

а вас что, забанили? пишите в поддержку [email protected] они занимаются этим вопросом.
Написал 3 дня назад уже. Тишина. Ответа нет до сих пор!

Добавлено через 4 минуты 24 секунды
Я думаю, что запалили тех кто мод "Танковые ассы" ставил от ВГ.

Я не ставил. Получил бан на 7 дней.
 
В пору уже лицензионное соглашение Зоррычу делать :04_64:
 
Последнее редактирование:
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

зоро исправляяй! НЕ ГОНЮ всегда радывал) не робит шайтанамана как быть() тоже не скупой
в чем он не робит? только что из боя, прицел отлично работает
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

бонжорно ребята завтра бан заканчивается! что желать ставить смело опять зорро мод или переждать недельку другую\?
и еще я так на почту ответ и не получил от wotzj com
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Скорее всего просто попали под раздачу выборочно, у меня и "танковые ассы "стояли от про танки, и зоро стоит, пока ничего не происходит,одна вражына даже пожаловалась в ВГ,что я его на лету подстрелил и ничего.
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Парни, на почту еще не всем ответили. Думаю завтра займемся этим.
Свежую сборку выпустили сегодня, можете тестировать. Но как и прежде - под свою ответственность.
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Свежую сборку выпустили сегодня, можете тестировать. Но как и прежде - под свою ответственность.

Ранее говорилось о фиксе(антибане), не ведутся над ним работы?
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

В моде artiplace, на карте бывает не исчезают точки засветов, в итоге куча посторонних отметок, частично помогает очистить карту включение-выключение мода по num3.
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

В моде artiplace, на карте бывает не исчезают точки засветов, в итоге куча посторонних отметок, частично помогает очистить карту включение-выключение мода по num3.

в моде контролируется и установленное время для подсветки арты и контролируется убирание подсветки, если орта убита иля засветилась.
Не должно оставаться ничего лишнего. Дайте реплей ситуации плиз укажите время когда по вашему что-то не то на миникарте.
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Просто я к арте прописываю и ПТ, и получается вот такая картина.
 
Назад
Сверху