Вопрос Подойдёт ли программирование под мой образ жизни?

Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
75
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Здравствуйте!
В прошлом получил высшее образование в сфере IT (учился на программиста). Живу пока в Москве, но хочу переехать жить на дачу на постоянной основе. Москва уже осточертела до безумия. Хочу на природу. В качестве источника заработка рассматриваю полученную когда-то специальность - программирование. Я сейчас осваиваю C#, asp.net и sql. Как вы считаете, подойдёт ли программирование под мой образ жизни? Мне кажется, что да. Во-первых, профессия интересная. Во-вторых, можно работать удалённо. Также у меня есть идеи для бизнеса и пассивного дохода, а в программировании достойные зарплаты, которые помогут мне реализовать мои планы.
 
289946475_ed71dd4817dd9685bc671d7fb1df0057_800.jpg
 
Только если будешь жить с кем-то, кто возьмёт на себя все заботы по хозяйству, а ты только деньги на ремонт дома (постоянный!) и покупку всего нужного будешь отдавать Свой дом - не квартира, чтобы не развалился и не зарос бурьяном по уши работать над ним надо много
 
Нет, не подойдёт. Категорически не советую в вашем случае выбирать программирование. На дачке надо заниматься своим хозяйством, а не у компа торчать. А с этой профессией вы будете жить в обнимку с компом: работать и ещё учиться после работы. А учиться там надо постоянно. Реально постоянно. И природой с такой жизнью вы не полюбуетесь. Перед отъездом лучше позаботьтесь о том, на что будете жить. Заранее создайте источник пассивного дохода. Программирование - это САМЫЙ худший вариант, который только можно выбрать в вашем случае.
 
Извини, конечно, но, судя по твоим вопросом, ты совершенно неперспективен. Но вот про природу - хорошая идея. Есть вероятность, что огурцы выращивать получится. Всё какая-то еда и доход (если сумеешь продать).
 
Назад
Сверху