Работает Получаем 3 дня према на халяву!

Посмотрите видос на первой странице я тоже бороздил воду пока не посмотрел потом победа получилось.
 
поиграл пару боев не чего дали

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
это типа фортуны я так понимаю))))))
 
я 3 дня на 2 акках забирал.но сегодня на всех 3 дали по 3 дня према.хз. крахмал опять мутит
 
А теперь давай поподробнее рассказывай, на каких лвл плавал???:biggrin:
Да никто ничего не рассказывает и Юшу, автора видео плюют и хают в комментах! Всё! Я вспомнил!!! При регистрации нового аккаунта в кораблях и в танках после определённого кол-ва боёв и получении ранга даётся возможность приобрести 3 дня према со скидкой 100%!!!
 
Да никто ничего не рассказывает и Юшу, автора видео плюют и хают в комментах! Всё! Я вспомнил!!! При регистрации нового аккаунта в кораблях и в танках после определённого кол-ва боёв и получении ранга даётся возможность приобрести 3 дня према со скидкой 100%!!!

Понял, за совет спасибо!
Пока не плавал ) Смотрю комментарии, что у кого как...:smile:
 
Короче, всё получилось.
Три дня премиум взял.


P.S. Играл в случайном бою, на Американском корабле ЕRIE 1 лвл.:biggrin:
 
Пока не могу получить прем. Не дают.
 
Получил 3 дня према,Спасибо!
 
Прем на 3 дня получен)))
 
Получаем 3 дня према на халяву!

- Заходим в корабли, играем 1 катку в СЛУЧАЙНОМ БОЮ (не с ботами).
- После боя, возле ника, появится окно - 3 дня према со 100% скидкой, нажимаете принять и прем зачисляется в ангаре на общий аккаунт.

* Акция действует до 4 июля для всех игроков.
** Заходить в игру нужно под тем же аккаунтом, что и в танки.
Отходил 5 каток, окно так и не появилось...
Видимо только для тех кто играл в рангах
 
Последнее редактирование:
Как я поняла, нужно иметь 3 уровень в послужном списке, чтобы попадать в случайные бои( у кого его нет, надо заработать до 500 опыта). Потом отыгрываешь 2 боя на любом корабле и получаешь 3 дня према. Пробуйте, это работает :)
 
Как я поняла, нужно иметь 3 уровень в послужном списке, чтобы попадать в случайные бои( у кого его нет, надо заработать до 500 опыта). Потом отыгрываешь 2 боя на любом корабле и получаешь 3 дня према. Пробуйте, это работает :)

12 уровень, не работает =)
 
Отыграл 7 боев на 4 уровне,нихрена не дали.Вышел из этих говнокораблей.Было 500 дублонов,купил сутки према.
 
Как я поняла, нужно иметь 3 уровень в послужном списке, чтобы попадать в случайные бои( у кого его нет, надо заработать до 500 опыта). Потом отыгрываешь 2 боя на любом корабле и получаешь 3 дня према. Пробуйте, это работает :)
При регистрации нового аккаунта в кораблях и в танках после определённого кол-ва боёв и получении ранга даётся возможность приобрести 3 дня према со скидкой 100%!!!
 
Откатала 3 боя, на 3м и 4м лвл, према нет.
 
ребят не хочу качать 6 гигов ради 3 дней према,может кто нибудь зайдет с моего акка и получит прем?
 
При регистрации нового аккаунта в кораблях и в танках после определённого кол-ва боёв и получении ранга даётся возможность приобрести 3 дня према со скидкой 100%!!!

Да, забыл написать в предыдущем посте, что когда выскочило это сообщение о получение 3-х дней премиум, у меня был получен 7-й ранг!!!
 
Назад
Сверху