Работает Получаем 3 дня према на халяву!

У меня 9й, и нет ничего.

Отплавал 2-3 боя на 1 лвл, получил 7 ранг и выскочило 3 дня премиум.
Полистай предыдущие страницы.
Скрины о получении я выложил.
P.S. Я да же не знаю от чего всё это зависит!!!
 
Отплавал 2-3 боя на 1 лвл, получил 7 ранг и выскочило 3 дня премиум.
Полистай предыдущие страницы.
Скрины о получении я выложил.
P.S. Я да же не знаю от чего всё это зависит!!!
Всем привет.
У тебя перед акцией, был прем акк?
 
А БОЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОБЕДНЫЙ ИЛИ С ПОРАЖЕНИЕМ ТОЖЕ ПОЙДЕТ?
 
За 5 победный ничего не получил. Так что ХЗ вообще )

Ответь на мой вопрос, какой у тебя ранг ?

Добавлено через 1 минуту 57 секунд
А БОЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОБЕДНЫЙ ИЛИ С ПОРАЖЕНИЕМ ТОЖЕ ПОЙДЕТ?

Без разницы.
 
да уж, система что то не прослеживается.Стаж в танках-несколько лет, в корабликах- 3 месяца. Вчера получила прем на трех акках. В каждом 3-й ранг, кооперативных боев 4-5-6, случайных - всего по 2. Поражение-победа без разницы, играла на корабле 1 уровня Орлане. Премаккаунта нигде не было.На всех получила предложение на 3 дня према после 2-го случайного боя.. Забрала)) Сегодня на другом акке поиграла, ничего не заработала. Доигралась до 4 ранга, кооперативных боев 10, случайных-4, тот же Орлан, но результат отрицательный. Бросила затею, надоело.
 
через 2 боя получил 3 дня према все 2 раза проирыш
 
Кому как, катаю пол дня и нет према
 
Последнее редактирование:
не дали прем ! 12ранг! суки!!
 
МЧ в корабликах сказал на счет тех кто пол дня задротит в эти говнокораблики и не получил ПА.
Кто обещал к тому и вопросы.
Получили не все,только лишь для привлечения онлайна туда были отправлены предложения купить с 100% скидкой - рандомно да бы создать ажиотаж что дают мол надо играть.
Уже 5 ранг.
Вопрос исчерпан.

Кому интересны детали тут http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/58281-
 
Последнее редактирование:
на EU сервере неработает.
 
мне один день према дали!
 
сыграл 2 боя в одном бою выполнил какуюто задачу према не дали, потом сыграл второй бой и выполнил снова какуюто задачю потом пришло на прем.....первая задача небо в огне.....а вторую не помню.....но факт в том что дали именно за вторую выполненную задачу......играл на арте тобиш с самолетами.


ЕСЛИ КОМУ ПОМОГ ПЛЮСАНИТЕ.
 
Назад
Сверху