Вопрос Помогите пожалуйста! Ошибка при включении компьютера.

Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
73
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Помогите пожалуйста!!! Ошибка при запуске компа "Reboot and select propert Boot device or incert boot media in selected boot device and press a key".Есть такая программа HDD Scan, вот там я проверил свой жесткий диск, потом решил его очистить и когда я его очищал с помощью этой программы, то мне она показала что почти все сектора на моем жестком диске битые (бэды), типо синие, я испугался и вырубил комп. После этого я включил комп, и появилась эта ошибка. Отключал и вставлял жесткий диск, оперативку, в BIOS настройки ставил ничего не помогает... Что делать???
 
проверяй диск не левыми утилитами, а MHDD или Викторией. Но с этим диском капец или восстанавливай важную инфу или накатывай винду по новой
 
Если нужны данные, то подключи диск к другому работающему ПК и перекинь данные! Вставляй установочную флешку или диск! Далее удаляй все разделы и создавай как все ( чтобы был диск "С" и "Д"). После чего устанавливай винду - это с учётом, что диск не помер.
 
Загрузчик слетел. Для начала сними плату с жд, и протри контакты на плате, которые прилегают к контактам жд. Установи ОС, проверь викторией и проличи при необходимости HDD Regenerator.Загрузочную флешку или диск прога создаёт.
 
Назад
Сверху