Вопрос Синий экран после клонирования windows 10

Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
91
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Здраствуйте! У меня в пк стоит HDD диск с моей системой. Только что пришел мой новый SSD.

Я с помощью программы клонировал систему с HDD на SSD. Все прошло успешно, после чего я отключил HDD и запустился с SSD, все работало отлично и мне понравилась скорость работы. Порадовался я монут 30 поиграл немного и зашел в браузер, после чего внезапно вылазит синий экран и говорит что какая то ошибка и он сейчас перезагрузится. После перезагрузки сразу при запуске опять синий экран и пишет что то vmbus.sys ошибка после чего секунд через 20 пк вырубается. При повторном включении пишет: Reboot and select proper boot device or insert boot media in selected boot device and press a key. Я подключил HDD вместе с SSD и попробовал зайти в папку system32 и мне выдает ошибку что файл поврежден. Все остальное работает. Сейчас сижу с HDD и пытаюсь решить думаю может уже чистую Windows накатить и файлы как то перенести. По этому задаю вопрос может кто знает решение без переустановки. Заранее спасибо
 
Что хоть за ссд то? Как я понял из Китая приехал. А вот с ними как раз многовато проблем бывает.
 
Назад
Сверху