Вопрос Попытка обмана и кражи вещей стима. Взлома аутентификатора1 Помогите! Очень боюсь

Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
83
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Мне постоянно приходят обмены, которые я не создавал. Причем это началось с 31 декабря 2016 года. Я не установил к тому моменту аутентификатор стим, но тут, откуда то появился атунтификатор. Я не обратил внимание, но потом пришел репорт, что ваш аккаунт стим заблокирован и что вам надо подтвердить или отменить предложение об обмене с пользовотелем Mobile Authentificator. Точно не помню. Ну так вот, у него 0 лвл стим, нету в друзьях, закрытый профиль. А к тому же в предложении на обмен стояли все мои скины, где то на 7000 рублец. А он ничего взамен не отдают. Я отменил по эл почте обмен и краш репорт ушел, но на след день такая же проблема. Я опять все сделал как и до этого, но теперь установил атунтификатор на телефон. И пароль поменял в стиме на всякий случай. Но тут опять, как только прошла блокировка омбмена опять пришло оведомления о блокировке аккаунта и репорт что опять предложение об обмене с тем же пользователем. Я не знаю что делать. Прайм аккаунт исчез куда то, и я снова сделал себе аутентификатор на телефон. Я даже обмен отменил но окно с репортом не уходит. Этот пользователь надоел. Помогите пожалуста
 
Назад
Сверху