Вопрос Удержания денег стим

Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
68
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Отправил запрос на возраст денег, они должны были придти сегодня вечером, но я решил попродавать предметы на тп. Теперь у меня сумма возраста возросла и находиться на удержании на 1-2 дня. Мне придётся ждать всю сумму целиком или половина придёт сегодня?
 
Лошара , балбес , балван
 
Когда вы сталкиваетесь с удержанием средств на Steam из-за продажи предметов на торговой площадке, обычно это связано с механизмами безопасности и антифродовыми мерами, установленными Steam. Эти меры предназначены для защиты пользователей от мошенничества и несанкционированных транзакций.

По поводу вашего конкретного случая, когда у вас уже есть средства на удержании и вы продали еще предметы, скорее всего, вся сумма будет удерживаться до окончания периода удержания. Это значит, что если на момент продажи предметов у вас уже были средства на удержании, а вы добавили к ним еще, удержание может применяться к общей сумме, а не к отдельным транзакциям.

Steam обычно не разделяет суммы на удержании и не освобождает их частями; удержание применяется ко всей сумме до момента, пока не истекут все сроки удержания. Таким образом, если срок удержания был продлен из-за новых продаж, вероятно, вам придется ждать освобождения всей суммы до окончания этого периода.

В любом случае, для получения наиболее точной и актуальной информации, рекомендуется обратиться непосредственно в поддержку Steam или проверить раздел помощи и FAQ на их официальном сайте, поскольку политики и процедуры могут меняться.
 
Это баг стима. Если ты продал что-то, и там осталось условно 6 часов до зачисления, и после продажи НОВОГО предмета счетчик обновился - то первая сумма тебе придёт спустя 6 часов, а остаток будет идти столько, сколько будет на счетчике.
 
Скорее всего- половина
 
зайти в кошелёк, там будет написано сколько деньги на удержании ещё
 
Назад
Сверху