Последствия мода "Поджигатель ( Arsonist )"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Админ, выпусти макса! Народ негодуэ!!!:krutoy:
 
СЕНСАЦИЯ. Продолжение захватывающей истории. Смотрите сегодня на эНТВ в 22:00.

 
Фейк, ребят , вас наипали расходимся, я никого не просил блокировать :)
 
вот что на оф форуме написал серб

 
вот что на оф форуме написал серб
Поменьше бы вот такие безмозглые пользователи писали на оф. форум- проблем бы не было. Сами себя палят и других подставляют.
Это еще раз подтверждает, что все моды и читы нужно в приват, и выдавать только тем у кого есть намордник.
 
Последнее редактирование:
А не стукачок ли ТС? Не ты ли с сербом на скрине диалог вел? Что то уж больно подозрительно эта тема взялась!
 
вот это абсолютно а точку, про намордник, посчитаем сколько на форуме создано тем про картошку и читы
 
Я ещё год назад вам писал, что чем меньше людей знает о модах, тем дольше эти моды живут. Теперь пожинайте плоды излишней гласности. Понимаю, что ордам поклонников нашего популяризатора Лсдмакса это побоку, как и год назад, но факты- штука упрямая... Мир вам :Smile_trollface-3:
 
Последнее редактирование:
Поржал от души. А насчет серба и форума wg, зря инфу туда сливают
 
по мне так это все бред сивой кобылы, больше вг заняться нечем, как когото банить на форумах, а акции вг и так должны упасть, слишком уж сильно их игра стала выжимать деньги. Один нерф танков чего стоит, могу понять когда нерфят технику только введенную в игру, но когда нерфят премы, купленные за реальное бабло, то это уже предел. Люди покупают один танк, а им через какое то время говорят, мол хватит, мы его изменим. Но деньги то уплачены именно за тот танк, а не за то дерьмо которым его потом сделает вг. Тут уж многие задумаются, стоит ли вливать реал.
 
или взять к примеру ввод голд снарядов за серебро, идиоту понятно, что сделано это не для игроков, а только очередной и очень не плохой отбор реала у народа. Всем хочется пробивать, но нафармить на бой неначем, значит покупаеся прем техника, покупается прем(в основном теми кто не покупал его раньше) Да и премтанки стали на порядок меньше приносить за бой, броня перестала иметь значение, а значит меньше домага(так как раньше тебя сливают), отсюда меньше серебра за бой.
 
serg1974, на сколько мне помнится "голду ввели" с таким спичем из релиза: "...чтоб не кто не кричал мол, голдой закидали...". Виной тому вайн клан мемберов играющих на ГК.

Для меня на тот момент было пределом мечтания - покупка доп пайка за кредиты. А потом был нерф арты. =(
 
Внимание! Только что из достоверного источника, просчиталась информация (от компании Wargaming.net)!!!

 
Последнее редактирование:
акции упали потому что $ скаканул и они тут же в два раза нам подняли ценник и норм люди перестали им донатить, хотя ценник то был рублевый и у бульбашей рубли, жадность их виной всему, заметили что по празникам подарков то уже нет стоящих
 
А где можно найти его сборку читов
 
Мда народ. Уже инфу слили на форум картошки.

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху