Последствия мода "Поджигатель ( Arsonist )"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прикольная репетиция 1 апреля. :)
 
скинь ссылку на форум почитать что еще слили:Smile_izmena_jap:

Там картошка уже сообщения подтирает за всеми, это не единичный случай походу.. Кипишь у них там намечается.
 
Последнее редактирование:
Хороший получился пиар. Надо эту утятину ещё по всему рунету разнести.
А вообще я этот мод не понял. Поиграл пяток боёв с первой версией, так же со второй и удалил нафиг. Сведение которое гуляло само по себе просто убивало...
 
OZON прав,хорошее талантище пропадает и зря вы на него агритесь. :Smile_izmena_jap:Разбань LSD админ

А если длинная рука Варгейминга узнает что он здесь,о нет, нельзя этого допусить
 
Поменьше бы вот такие безмозглые пользователи писали на оф. форум- проблем бы не было. Сами себя палят и других подставляют.
Это еще раз подтверждает, что все моды и читы нужно в приват, и выдавать только тем у кого есть намордник.

Полностью поддерживаю,а к автору темы нужно приглядется не засланный ли казачок:Smile_glasses:
А если длинная рука Варгейминга узнает что он здесь,о нет, нельзя этого допусить

Да уже сдали его с потрохами WG,кто где и откуда он,к бабке не ходи.
 
Последнее редактирование:
Я незнаю что,кто и как,но я всё же выскажу свое мнение,думаю это будет правильно.Оставить на сайте тех кто давно тут,кто знаком хотябы одному из членов компани "Корпорации "4Cheat"" и зделать сайт закрытым,чтобы инфа не утекала из-за стукачей к всяким там "сербам,картошкам,лепёшкам"...Я хоть и не умелец создовать моды,читы(мозгом невышел),но я пользуюсь ими,за что и оставляю в знак своей благодарности хотя бы "спасибо",+репу.И самый первый раз я узнал о неких там модах и читах для танков именно здесь,а играл раньше на лысом клиенте.Первая сборка модов была от Масяни для обновы толи 8.7,то ли 8.9,даже непомню

Добавлено через 2 минуты
А если длинная рука Варгейминга узнает что он здесь,о нет, нельзя этого допусить

"Перезалить его" - там,Штепсель или Тарапунько,ну Вы поняли
 
OZON прав,хорошее талантище пропадает и зря вы на него агритесь. :Smile_izmena_jap:Разбань LSD админ

Навая тактика да максим? Научится себя вести разбаним!А так у него есть время обдумать свое поведение!
 
Нет, шутки - шутками, а на форуме действительно крыс немеренно. Как только что-то дельное появляется - сразу понеслась инфа по форумам... Искала как-то трассера с задержкой, набрела на занюханный форум где практически всё отсюда есть. Причем свежее!
Обидно, что мододелы-читеры стараются, бесплатно выкладывают, а крысы тащут. И хайд вроде не маленький а умудряются...
 
вам еще не надоело??? ну прямо как дети малые
 
Надоело???Да этот мод чистый бред!!И лично мое мнение это не уважение к форуму и форумчанам!!
Вон вперед!!
Мод "Крит орудия". Напишем, что в послебоевой статистике, криты не отображаются, чтобы не палить мод.)
90% юзеров увидят что у вражеских танков перезарядка стала больше по времени.Потом мод - "крит наводчика". И так далее.

И о боже супер пупер мод готов!!Крики и писки обеспеченны!
И поверите найдется больше 70% юзеров которые будут писать супер чит!
 
Нет, шутки - шутками, а на форуме действительно крыс немеренно. Как только что-то дельное появляется - сразу понеслась инфа по форумам... Искала как-то трассера с задержкой, набрела на занюханный форум где практически всё отсюда есть. Причем свежее!

А вы не думаете что часто бывает наоборот?
 
Включите телевизор!По центральным каналам!!![/IMG]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху