Вопрос Почему многие удивляются оскорблениям в онлайн играх?

Регистрация
11 Окт 2013
Сообщения
106
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я играю с самого детства , сперва в интернет клубах а дальше уже на своём компе. Сейчас уже работа и куча всякого дерьма льётся изо всех щелей и как-то не до игр становится. Но в свободное пару часов могу сыграть в какой нибудь шутерок и для меня это абсолютная норма , когда две вражеские команды оскорбляют друг друга , они враги понимаете? Две вражеские команды физически не могут после убийства сказать другому "ой какой ты молодец , как хорошо убил меня , давай еще в реале найди меня и дай мне леща , тогда так же буду терпилой и скажу тебе молодец". Нет , как начинается матч - две команды это враги друг для друга , а когда вы последний раз были дружелюбны к своим врагам? Естественно если появится возможность их можно и нужно убить и в реальной жизни
 
Состязания вроде командных боёв в играх могут быть и дружескими. Ведь вы собираетесь с этими людьми на одном поле для того, чтобы получить удовольствие и развить свои скиллы!
Если что-то сильно бесит, лучше сохранять спортивное поведение и возмущаться без личных нападок. Не "твоя мамка *****", а "ну в следующий раз мы вас достанем!". Или не сидеть в играх с токсичным коммьюнити вроде Дотки
В игре 2 на 2 или дружеской борьбе в реале вы тоже хотите буквально убить своих друзей, а не веселитесь?
 
ты ещё шкила поймёшь всё с опытом
 
Потому что в основном оскорбления идут тиммейтам, а не врагам
 
потому что оскорбление это некрасиво и глупо тем более в интернете
 
А тебе какая разница?
 
А чего тут удивляться?
 
Назад
Сверху