Продаю Прем.аккаунт+прем.танк 8лвл в аренду

третий мес пошел .проблем не было .спасибо за дешевый прем
 
оочень завышена цена. сейчас все подключают за 300р на постоянку, а тут лишь на месяц, а за 3 дня берут 30руб.
время пересматривать денежную политику настало.
 
оочень завышена цена. сейчас все подключают за 300р на постоянку, а тут лишь на месяц, а за 3 дня берут 30руб.
время пересматривать денежную политику настало.

Посмотрим как в течении месяца те кто взял за 300 "на постоянку" начнут отписывать о том, что танк списали)))
Но без лоха и жизнь плоха как говориться.
 
Никому не рекомендую данного продавца,человек явно неадекватен. На мою критику по поводу ценовой политики написал кучу оскорблений в личке. Я бы всем советовала сперва подумать, стоит ли брать у столь хамоватого товарища здесь что-то, который так хамит на обоснованную и прошу заметить корректную критикую.
А когда меня поддержали другие участники форума, что цена завышена, он стал оскорблять всех подряд. Прошу администрацию обратить внимание на неадекватного продавца.
 
чет кидаловам по пахивает
 
Это автоматические сообщение отправляемые форумом.

Влепить мне необоснованный минус, получить на него ответ и потом возмущаться что тебе нахамили? Гениально.

Про лохов это оскорбление?
Я вам разжевал как вас обманывают.
И начнем с того, что зачем приходить в мою тему и рассказывать мне как и что мне делать, если ты не понимаешь ничего в этой теме?
Ты когда в магазин приходишь ты тоже начинаешь рассказывать, что в соседнем магазине дешевле и им надо скидывать цены?
В следующий раз вместо того, что бы объяснять как вас пытаются обмануть я просто буду отправлять жалобы на ваш флуд.
Тема закрыта.
1. Форум автоматически пишет слова "баран" и "глупый дурень" ? ты тут что ли всех за даунов держишь?
2.Необоснованный минус? Боже, ты читать пояснение к комменту умеешь? Там четко написано "некорректное поведение".
3. В википедию зайди и почитай значение слова "лох" и потом сюда выложи и обоснуй еще раз свои слова, что назвав лохами участников этого форума, ты их не оскорбил этим.
4. Где ты увидел обман со стороны своих конкурентов? Они четко пишут, что "навсегда" значит минимум на 2 месяца, а там как повезет.
5. Ты в деревне что ли живешь или в 20 веке еще? В большинстве магазинов стоит сказать, что у соседа ниже и тебе сразу сделают скидку, не считая продуктовых магазинов.
 
1. Форум автоматически пишет слова "баран" и "глупый дурень" ? ты тут что ли всех за даунов держишь?
2.Необоснованный минус? Боже, ты читать пояснение к комменту умеешь? Там четко написано "некорректное поведение".
3. В википедию зайди и почитай значение слова "лох" и потом сюда выложи и обоснуй еще раз свои слова, что назвав лохами участников этого форума, ты их не оскорбил этим.
4. Где ты увидел обман со стороны своих конкурентов? Они четко пишут, что "навсегда" значит минимум на 2 месяца, а там как повезет.
5. Ты в деревне что ли живешь или в 20 веке еще? В большинстве магазинов стоит сказать, что у соседа ниже и тебе сразу сделают скидку, не считая продуктовых магазинов.

прикольно так . деревню с 20 тым веком ассоциируют .
 
Взял 30 дней. Продавец подключил оперативно в течении 10 минут. С моим паролем на аккаунт не заходил. В общении приятный, никакого негатива!)
 
  • Спасибо
Реакции: wtr
Взял на месяц! Продавец сделал все по высшему разряду. Добавлена техника: Т-44-100 (Р)
Добавлены: слот в Ангаре, 100% экипаж (БОЕВОЕ БРАТСТВО (действие при 100%)), эксклюзивный камуфляж.
 
  • Спасибо
Реакции: wtr
Отвязываю ваши "зависшие" аккаунты в кабинетах. Цена 300 рублей. Срок ожидания от 7 до 30 дней. При не выполнении отвязки возвращаю деньги.
 
активна ли данная услуга или нет?, и еще а можно приобрести не 1 месяц а навсегда?
 
активна ли данная услуга или нет?, и еще а можно приобрести не 1 месяц а навсегда?

Навсегда даже у вг и рт не купишь. Только разводилы навсегда предлагают.
Услуга активна. Цены указаны.
 
Навсегда даже у вг и рт не купишь. Только разводилы навсегда предлагают.
Услуга активна. Цены указаны.
о спасибо что написали, а то мне тут один предлагал, я сразу удивился)
 
Вчера-сегодня пошли баны на 30 дней за неправомерное подключение.
Принцип банов точно не ясен но кое какие догадки уже есть.
Не советую до января подключаться.
И крайне не советую связываться с "продавцами" которые по 50-100р на месяц или "навсегда" предлагаю. Именно из-за них и пошли эти баны. И задумайтесь о порядочности этиъ людей, которые молчат про баны и вчера-сегодня начали еще цену скидывать. Мыши поганые.
Всем кто улетел в бан и пропустит новогодние акции сочувствую. А может и порадоваться за вас стоит, что проведете эти дни не задротствуя в танках)
 
Вчера-сегодня пошли баны на 30 дней за неправомерное подключение.
Принцип банов точно не ясен но кое какие догадки уже есть.
Не советую до января подключаться.
И крайне не советую связываться с "продавцами" которые по 50-100р на месяц или "навсегда" предлагаю. Именно из-за них и пошли эти баны. И задумайтесь о порядочности этиъ людей, которые молчат про баны и вчера-сегодня начали еще цену скидывать. Мыши поганые.
Всем кто улетел в бан и пропустит новогодние акции сочувствую. А может и порадоваться за вас стоит, что проведете эти дни не задротствуя в танках)
ПРИЧИНА БАНОВ ,ищите на своей стороне!НЕ РЕКЛАМИРУЙТЕ свои услуги в СОЦ. СЕТЯХ и т.д и т.п.Ладно хоть пока так а не дай БОГ этот *БАН* постучит в дверь!!!С головой надо дружить а не искать причину в продавцах !!!
P.S как подключались так и подключаются....
 
Последнее редактирование:
ПРИЧИНА БАНОВ ,ищите на своей стороне!НЕ РЕКЛАМИРУЙТЕ свои услуги в СОЦ. СЕТЯХ и т.д и т.п.Ладно хоть пока так а не дай БОГ этот *БАН* постучит в дверь!!!С головой надо дружить а не искать причину в продавцах !!!

Ты меня еще поучи)

"не искать причину в продавцах "
В них и есть причина. Нормальные люди уже больше чем полтора года с этой темой работают и цены держат и зарабатывают.Но каждый раз когда набегают лехи со своими "100 рублей навсегда", что бы на школьные обеды себе заработать, начинают баны лететь и все фиксить.
В общем это ты можешь клоунам типа акбарса что-то пытаться рассказывать, а мне не надо.

"P.S как подключались так и подключаются.... "
Ну то то я и смотрю ты с рф ливнул как баны полетели))
 
Последнее редактирование:
Ты меня еще поучи)

"не искать причину в продавцах "
В них и есть причина. Нормальные люди уже больше чем полтора года с этой темой работают и цены держат и зарабатывают.Но каждый раз когда набегают лехи со своими "100 рублей навсегда", что бы на школьные обеды себе заработать, начинают баны лететь и все фиксить.
В общем это ты можешь клоунам типа акбарса что-то пытаться рассказывать, а мне не надо.

"P.S как подключались так и подключаются.... "
Ну то то я и смотрю ты с рф ливнул как баны полетели))
*** скрытый текст ***
Во 1-ых я рф тему закрыл навсегда,хотя модернам писал чтобы вобще удалили все мои темы т.к кто успел меня добавить ,эти люди и по сей день ко мне обращаются,больше клиентов нет ну я и решил тему там закрыть,во 2-ых баны и ИСТЕРИКУ закатил из всех продавцов ты 1,потомучто таковые только у тебя и еще раз,ненадо валить на когото ,ищите ПРИЧИНУ на своей стороне!!!
P.S я бы мог Вам помоч но видимо вы самоуверенный упоротый тип,отстаиващий своию позицию
 
Последнее редактирование:
Во 1-ых я рф тему закрыл навсегда т.к кто успел меня добавить ,эти люди и по сей день ко мне обращаются,больше клиентов нет ну я и решил тему там закрыть,во 2-ых баны и ИСТЕРИКУ закатил из всех продавцов ты 1,потомучто таковые только у тебя и еще раз,ненадо валить на когото ,ищите ПРИЧИНУ на своей стороне!!!

Конечно только у меня) Ты совершенно прав)
Иди с миром, зарабатывай себе на школьные обеды. Только очень прошу не нужно отписывать в моих темах никаких вообще. Если у тебя "понос" и ты бегаешь по всем форумам и что-то пытаешься прояснять таким же как ты, то избавь меня от этого пожалуйста.
Я к тебе в тему не лезу и вообще никуда к тебе не лезу. Прошу и от тебя того же. Не нужно мне ничего отвечать только.

"я бы мог Вам помоч"
Помоги себе выучить русский язык)

"во 2-ых баны и ИСТЕРИКУ закатил из всех продавцов ты 1,потомучто таковые только у тебя"
Такой ты мерзкий
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху