Продаю Прем.аккаунт+прем.танк 8лвл в аренду

Продавец отличный, все сделал за 5 минут, рекомендую !
 
  • Спасибо
Реакции: wtr
Актуально.
 
Всё отлично, сперва закинул деньги дал логин и пас, всё пришло в нужном виде и быстро, обязательно воспользуюсь на след месяц
 
Актуально.
 
Есть возможность оформить подключение "навсегда" (пока у вг и рт действует контракт)
Подключение не через рт! Бана за это подключение не будет!
Цена 1000 рублей!
Гарантия 3 месяца! Если в течении 3х месяцев хоть 1 раз спишут танк, то полный возврат денег!
На данный момент есть 1 место.
 
ПРИЧИНА БАНОВ ,ищите на своей стороне!НЕ РЕКЛАМИРУЙТЕ свои услуги в СОЦ. СЕТЯХ и т.д и т.п.Ладно хоть пока так а не дай БОГ этот *БАН* постучит в дверь!!!С головой надо дружить а не искать причину в продавцах !!!
P.S как подключались так и подключаются....

Минуту назад прилетело 30 дней.Весь смак в том что мне за этот месяц надо было отфармить 250 бонов что бы забрать танк с гк.
 
Новая волна банов.

Добавлено через 6 минут 58 секунд
Минуту назад прилетело 30 дней.Весь смак в том что мне за этот месяц надо было отфармить 250 бонов что бы забрать танк с гк.

Сочувствую. Только вот


Так что извини но тебе в первую очередь к нему. Плюс можешь спасибо сказать за то что он и такие как он в последнее время бегали и сливали софт как эти кабинеты добывать. Вот вам и последствия.
 
Новая волна банов.

Добавлено через 6 минут 58 секунд


Сочувствую. Только вот
*** скрытый текст ***

Так что извини но тебе в первую очередь к нему. Плюс можешь спасибо сказать за то что он и такие как он в последнее время бегали и сливали софт как эти кабинеты добывать. Вот вам и последствия.

Так я ж ему и ответил.
Просто прилетел бан и вы тут об этом говорите.
 
Так я ж ему и ответил.
Просто прилетел бан и вы тут об этом говорите.

Я имел ввиду в его теме написать, ты же у него подключался.
А так я и сам пишу, что новая волна банов прошла.
У меня пока 5 человек забанили. Но это из 100+ подключенных.
Может еще кто позже отпишет.
 
Последнее редактирование:
Полетели БЛОКИРОВКИ Аккк
 
Есть возможность оформить подключение "навсегда" (пока у вг и рт действует контракт)
Подключение не через рт!
Цена 1000 рублей!
Гарантия 3 месяца! Если в течении 3х месяцев хоть 1 раз спишут танк, то полный возврат денег!
На данный момент есть 1 место.
 
кого нибудь еще банили? а то xотел брать прем, а тут...
 
Возможно была найдена причина банов и возможность в дальнейшем их избежать в будущем.
 
если хозяин поменяет тариф и у тебя пропадет доступ к его кабинету РТ ,то что?
 
то, я больше не смогу подключить свой акк, даже, если я куплю тариф официально
 
если хозяин поменяет тариф и у тебя пропадет доступ к его кабинету РТ ,то что?

то, я больше не смогу подключить свой акк, даже, если я подключусь официально

Это ты сам спросил и сам ответили или что?)
Если хозяин вернет кабинет и у тебя спишут танк и не будет давать подключить я или верну деньги за неиспользованный срок подключения или отвяжу зависания и подключу обратно на оставшийся срок.
У меня вон и тема с отвязкой таких "зависаний" есть.
 
Цена услуги 300 рублей.
Срок ожидания от 3 до 30 дней.
Если у меня не выходит отвязать зависший аккаунт, то полный возврат денег.
так если не выйдет отвязать то что тогда?
то, я больше не смогу подключить свой акк, даже, если я куплю тариф официально ?
 
Цена услуги 300 рублей.
Срок ожидания от 3 до 30 дней.
Если у меня не выходит отвязать зависший аккаунт, то полный возврат денег.
так если не выйдет отвязать то что тогда?
то, я больше не смогу подключить свой акк, даже, если я куплю тариф официально ?

На данный момент отвязывается всегда в 100% случаев. Вопрос только в сроке. В теме с отвязкой срок указан примерный.
И да, если у меня не будет возможности отвязать, то да "не смогу подключить свой акк, даже, если я куплю тариф официально"
 
Назад
Сверху