Привет с армии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гонишь шоле?) год армии это долго. Я понимаю пацанов которые 1.5-2 служили...

Ахах и там кусается:peka-face:

пс: год армии это ничто и понять то ничего не успеешь!
 
Последнее редактирование:
В этом нет не чего плохого. Так сказать не в обиду... с начало зеленый, а там глядишь слоном скоро будешь и дедушкой) А там и сам гонять будет молодых) Ты либо не был там или был но в шоколаде был и не видал нормального отслужившего солдата. А тот что сидел и кнопочки жал в армии (писарь) вот кого не уважают там, в армии.

А кто то что то сказал про плохое? Чо то смотри все такие ванги, правдо плохо получается у тебя ванговать. Вот жена будет беременная, полы мыть нельзя, а он не умеет, а щас в армию сходит там научится.
 
ну чо пацаны, как жизнь ваша? я присягу 29 принял) теперь уже настоящий солдат.
кто тигру статус девелопера дал?)
 
ну чо пацаны, как жизнь ваша? я присягу 29 принял) теперь уже настоящий солдат.
кто тигру статус девелопера дал?)

Привет служивый!
Все разработчики получают этот статус без всяких постов!
А Тигра его заслужил:)
 
о и у меня статус кодер, ничоси.
 
малорик что служить пошел , а год пролетит не заметиш как.я два служил и не дня не пожалел
 
малорик что служить пошел , а год пролетит не заметиш как.я два служил и не дня не пожалел

год это много, вот как он пройдёт, тогда можно говорить, что он "пролетел" а пока служишь, длится он долго)))
 
Год пролетит и не заметишь.Сейчас и служить то проще.Уставщина одна прет.У меня первый год проходил тяжко,после отпуска еле вернулся.
 
Год пролетит и не заметишь.Сейчас и служить то проще.Уставщина одна прет.У меня первый год проходил тяжко,после отпуска еле вернулся.
не легко и по уставу жить, иногда лучше уж получить пару раз....
 
апну, рассказывайте, как вы тут?
 
Хехе даров служивый!Мы норма ты то как там:)

да пойдёт, служба идёт потихоньку.
у нас щас полевые, 3 недели в палатках жить да буржуйку топить) уже неделя позади, тфу тфу тфу не заболел, надеюсь ещё две пройдут так же.
 
хочу сказать лишь одно ДЕМБЕЛЬ-неизбежен. удачи
 
Киномеханик я,..северного флота..
 
да пойдёт, служба идёт потихоньку.
у нас щас полевые, 3 недели в палатках жить да буржуйку топить) уже неделя позади, тфу тфу тфу не заболел, надеюсь ещё две пройдут так же.

Ты там не шлангуй а давай служи как положено:)
В жизни пригодится не раз!
Где я служил говорить не буду не положено!
Но скажу так любая служба лафа,главное ее правильно понять!
Ну и все конечно зависит от человека если ты им был им останешься везде!
Удачи тебе там во всем!
 
да пойдёт, служба идёт потихоньку.
у нас щас полевые, 3 недели в палатках жить да буржуйку топить) уже неделя позади, тфу тфу тфу не заболел, надеюсь ещё две пройдут так же.
Я зиму прожил в палатках,на брезенте одном спал,буржуйки не спасали.Дерьмово в этих палатках.Там главное вместе тащить,легче будет.Ну и терпеть,ты же мужик!
 
ещё одна неделя палаток позади, осталось ещё немного)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху