Привет с армии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как оно по три км с утра или с боярином служишь?

да как-то привык уже, не всегда правда 3км, смотря кто дежурный и ответственный по части. иногда можно вообще не выйти, а иногда метров 750-1км пробежать.

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
а иногда можно не выйти на зарядку, а потом самому 5км пробежать) или ещё лучше бегать до утреннего построения, где-то с 6:30 до 8, не хавать не умыться, не подшиться, а на построении быть оттраханым командиром, за то что не побрит и не подшит))) всякое бывает))
 
да как-то привык уже, не всегда правда 3км, смотря кто дежурный и ответственный по части. иногда можно вообще не выйти, а иногда метров 750-1км пробежать.

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
а иногда можно не выйти на зарядку, а потом самому 5км пробежать) или ещё лучше бегать до утреннего построения, где-то с 6:30 до 8, не хавать не умыться, не подшиться, а на построении быть оттраханым командиром, за то что не побрит и не подшит))) всякое бывает))

Привет служивый.
Ты еще жив?Я думал тебя там "деды" загоняли.:Smile_honoring:
 
Скоро на всех вокзалах:


yas9mqtcmmfccvmgdfdeqkrs.jpg
 
Передаю всем привет с армии, как жизнь ваша, что нового ?

да как-то привык уже, не всегда правда 3км, смотря кто дежурный и ответственный по части. иногда можно вообще не выйти, а иногда метров 750-1км пробежать.

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
а иногда можно не выйти на зарядку, а потом самому 5км пробежать) или ещё лучше бегать до утреннего построения, где-то с 6:30 до 8, не хавать не умыться, не подшиться, а на построении быть оттраханым командиром, за то что не побрит и не подшит))) всякое бывает))

Красава,хохму мою читал? реально из жизни расскажи своим:)
 
Красава,хохму мою читал? реально из жизни расскажи своим:)

читал, читал =)) в армии всякое бывает, там боишься сказануть лишнего))) лучше сказать не умею, не могу))))
 
читал, читал =)) в армии всякое бывает, там боишься сказануть лишнего))) лучше сказать не умею, не могу))))

да есть ещё омазка не понимаю русского языка:)у нас многие так косили.
 
Главное иди по обедай или по кури понимают, И БЫСТО ЗАПОМИНАЮТ, а вот иди по работай или сделай что нибудь они не запоминают:)лицо сделает как будто на мину наступил:)
 
За то как дембель он сам русского человека научит правильно писать.
 
не, вот такой фигня я точно делать не буду, я уйду просто по гражданке.

Привет. Ты прямо на глазах взрослеешь.
Интересно какая форма у Вас? Копия Российской, или свою разработали?

И да, просто эти парни служили в текстильных войсках.
:rzhaka:
 
Привет. Ты прямо на глазах взрослеешь.
Интересно какая форма у Вас? Копия Российской, или свою разработали?

И да, просто эти парни служили в текстильных войсках.
:rzhaka:

наша форма
 
хлопчики поздравьте меня, дедом я стал =)
пользуясь случаем предлагаю деду помочь выиграть в акции =)
http://4cheat.ru/showthread.php?p=534427#post534427

да были времена что бы дедом стать надо было 1.5 года отслужить че автомат то дали почистить ? как там жрачька помню нас кормили бигусо внем плавали свинные..........
 
да были времена что бы дедом стать надо было 1.5 года отслужить че автомат то дали почистить ? как там жрачька помню нас кормили бигусо внем плавали свинные..........

не понял)
а жрачка пойдёт, кушать можно))

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
ну по сроку службы как бы ещё не дед, а только черепе. но т.к. старше моего призыва никого нет, то получается дед...
 
на стрельбище часто водят?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху