Обсуждение Принципы балансирования техники WoT (ХАЙД!)

Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
457
Репутация
438
Спасибо
51
Монет
0
Последнее редактирование:
"Премы нельзя ухудшать".... ага.. ща... тока список понерфленных премов огромен...

а скрытые нерфы?.. когда премы как бы не нерфятся, но выходят линейные танки которые эти премы и в хвост, и в гриву)
тот же Вспыха насчитал с десяток скрытых нерфов тайпа)
 
Это кто такой писатель романист? Походу какой то студент практику проходил у WG или шизик которому нечего было делать. Это даже не инструкции для персонала..
Всё равно спасибо - почитал, поржал.

инструкция реальная.. старая уже, но реальная.. может по этому все через жоппу в игре и ее мат модели?.. и всякие пи вольно базарят на тему аутизма...

а вот псевдоним которым подписан документ я знаю ;)
 
Последнее редактирование:
Я покажу как работает игра чтобы у вас было представление и что написанное просто шарашкина писанина.
Скорее она может для альфа тестеров )))


*** скрытый текст ***

..для альфа писателей, я бы сказал)
понимаю, тяжело верится, что у них настолько все плохо...
 
Последнее редактирование:
мне этот текст скорее напоминает отмазки картошки "мы хотели как лучше, но получилось как всегда. ну поиграй в нашу замечательную игру, пазязя, а то нас уволят!".
 
..да прем технику ухудшать нельзя,мы просто её модернизируем. Да,косая,да медленнее ,да пробивается везде,но......какая красивая)))
 
а скрытые нерфы?.. когда премы как бы не нерфятся, но выходят линейные танки которые эти премы и в хвост, и в гриву)
тот же Вспыха насчитал с десяток скрытых нерфов тайпа)

Скрытые нерфы я тож учитывал... не нерфили тока т28ф30 потому как это и так говно :Smile_smile:
 
включил резервы , надо было 5 уровень проити на 2 ух танках . 22 боя 17 сливов. 7 боев с 5 ками и то из них 4 боя на преме. 7 с семерками . ну и 7 с 6 ками . толком ни чего не нафармил экипаж не прокачал . общий % побед слил. и вн 8 за сессию на желтую слез. ну еще скажите что все по честному и угнетения нет.
 
включил резервы , надо было 5 уровень проити на 2 ух танках . 22 боя 17 сливов. 7 боев с 5 ками и то из них 4 боя на преме. 7 с семерками . ну и 7 с 6 ками . толком ни чего не нафармил экипаж не прокачал . общий % побед слил. и вн 8 за сессию на желтую слез. ну еще скажите что все по честному и угнетения нет.
Поставь себе мод "Детектор угнетения" если желаешь ещё больше нагреть стул(по собственному опыту).
 
Включалось резервы и ни разу не заметил угнетения. Может же такое быть. Не надо нагнетать.

Конечно же может. Денежек в акк вкидывал , все помягче , если не копейки , то и на халяву не дадут.
 
.играл спокойно,вспомнил,что резервы есть,включил. Я вашу вг маму,на т29 пока не кончились,постоянно в 9 ровне и на 67 такая же хрень.
 
Подтверждаю, сегодня решил пройти быстро 7-ую немецкую ЛТ-шку => включил резервы на опыт => тотальное угнетение - одни турбо-сливы...
P.S. Доначу стабильно, т.е. фактор "нищего" аккаунта отпадает.
 
Подтверждаю, сегодня решил пройти быстро 7-ую немецкую ЛТ-шку => включил резервы на опыт => тотальное угнетение - одни турбо-сливы...
P.S. Доначу стабильно, т.е. фактор "нищего" аккаунта отпадает.

А у меня на своем акке терпимо с резервами , донатил стабильно , до 9.18 , сейчас на нем не играю. вн 8 1950+ . А на акке сына 20000 ни копейки , ни то что бы руьля , на нем включать нельзя . По этому, я , к этому и склоняюсь. вн 1050+ . И вообще , эти 2 акка играются по разному . На акке сына % на победу был 36 стабильно . На моем меньше 50 ти редко. На сына, пока не сведешься до конца , и то не фак попадешь.На моем с пол сведения лучше чем с того с полным.
 
А у меня на своем акке терпимо с резервами , донатил стабильно , до 9.18 , сейчас на нем не играю. вн 8 1950+ . А на акке сына 20000 ни копейки , ни то что бы руьля , на нем включать нельзя . По этому, я , к этому и склоняюсь. вн 1050+ . И вообще , эти 2 акка играются по разному . На акке сына % на победу был 36 стабильно . На моем меньше 50 ти редко. На сына, пока не сведешься до конца , и то не фак попадешь.На моем с пол сведения лучше чем с того с полным.
У меня только один основной акк: 25к+ боев, 2050 вн8, поэтому сравнить не с чем)
Кстати, 16 или 17 июня(последний день продажи) взял себе скорпа, так за два дня за 120 боёв был 70%+ винрейт в рандоме без совзводных...
 
Последнее редактирование:
У меня только один основной акк: 25к+ боев, 2050 вн8, поэтому сравнить не с чем)
Кстати, 16 или 17 июня(последний день продажи) взял себе скорпа, так за два дня за 120 боёв был 70%+ винрейт в рандоме без совзводных...

247 боев 47% побед .вчера с резервами до 45% упал. сегодня чуть подтянул. И покупать , что то , желания нет совсем. Без проблем играется только на арте. ЛБЗ сами выполняются.
 
Назад
Сверху