Не работает Прицел WoT (0.9.14) Отредактированный под сервер!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В составе с b4it , сведение ушло в левую сторону и выше центра .
 
Точно прицел , сорь обшибся .

 
Последнее редактирование:
погонял на о-и с топовой пухой, разтрел был на ура
 
Раньше и на других прицелах бывала такая проблема.Решается файлом "корректор прицела"

Ну файла как такового у меня нету .
и я понял что или выше упомянутый пак с плюшками или данный прицел с плюшками от другого создателя " плюшек")
 
прецел супер,спасиба за труд !
 
Ну файла как такового у меня нету .
и я понял что или выше упомянутый пак с плюшками или данный прицел с плюшками от другого создателя " плюшек")

НИКАКИХ ДРУГИХ МОДОВ НЕ КИДАЛ! Открой на яндексе! там только 3 файла! отвечают за прицел: аркадный и снайперский, и сведение. И сведение отдельно, только сведение, кто не хочет разлучаться с привыкшим прицелом!
 
Прицел как у Кирилла Орешкина. Oreshkin_LIMFOCIT (Green)

Прицелы для World of Tanks, по статистическим данным, являются одним из самых популярных и скачиваемых дополнений. И это не просто так, ведь стандартный прицел хотя и был переработан в последнее время (добавлено время перезарядки), но все же еще имеет уйму недостатков. Разнообразность прицелов на сегодня просто колоссальное. И начинается оно с простых минималистичных, один минималистичный прицел с которым я гоняю хочу Вам представить!

Все хотят более точную информацию?
Всем хочется иметь более точное орудие?
Хотите по меньше мусора на экране?

И мне тоже! Играю я на ноуте и эти громоздкие прицелы и всякие длинные надписи мне "набрыдло".

Вот в чем вся фишка этого прицела! Я столкнулся с тем, что серверный прицел (привыкший всем нам) не совпадает со сведением! То есть сведение клиента намного больше чем на сервере судя по серверному прицелу! То я решил сделать немного пользы для себя и для форумчан, и "поехал".



Итак видите как все печально! на сервере уже свелось, но сведение об этом не говорит!

1) Я с начало отредактировал сведение!







Согласитесь круто!? Сведение как и на сервере! Теперь мне яснее видно куда целиться и когда выстрелить!

2) Потом отредактировал и прицел, сделал его более минималистичным! Кое что еще не доделал...



Теперь при зуме х60 я вижу очень отлично, все совпадает! Но, на некоторой технике разброс больше и это не помеха!
Сами посмотрите!

Добавил еще горизонтальные параллели для более точного упреждения в ручную!



Прицел вышел просто супер! Сказка!

Никаких других модов не кидал! Только прицелы аркадный, снайперский и сведение!
В архиве есть только сведение, для тех кто не хочет разлучаться со своим привычным прицелом!
Очень, очень хорошо работает с "стволиком хаоса"

Прицел как наркотик - раз попробуешь присядешь навсегда!

Тестируйте, пишите в тему!

Установка:
Скопировать папку gui в WoT/res_mods/0.9.Х

Автор адаптации: vladislav_igorevi4

И еще. Создам темку и выложу если кому надо! Для НОУТОВ редактировал чтоб меньше громоздкого всякого было!
*** скрытый текст ***

СКАЧАТЬ прицел:[THIDE="5"] *** скрытый текст ***
[/THIDE]
+ в репу и спасибку если тема пригодится!

Прицел интересный ,но вот у меня почемуто влево сместился ?
 
интересное сведение , покатал несколько боев проблем не наблюдалось .
потестирую еще !
 
Можешь потестить пока сведение!

Вот решение для прицела!


переходишь скачиваишь с маил.ру закинь в папку mods
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
25 боев откатал все нормально , только одно но!
нельзя ли сделать сведение немного ярче и линии потолще ,а то очень плохо видно на некоторых картах !
 
ДА ДА ПОЯРЧЕ ХОТЯБЫ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ МАРКЕР
 
Отличная работа.
 
25 боев откатал все нормально , только одно но!
нельзя ли сделать сведение немного ярче и линии потолще ,а то очень плохо видно на некоторых картах !

я ппопробую. не видно когда кд

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
ДА ДА ПОЯРЧЕ ХОТЯБЫ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ МАРКЕР

возьму во внимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху