Не работает Прицел WoT (0.9.14) Отредактированный под сервер!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
забрал - сведение более зрячее !!! спасибо
 
Всем не плох. Но вот совсем минимального (прицела) не могу найти.
 
Всем не плох. Но вот совсем минимального (прицела) не могу найти.

Совсем минималистический мне не удобен! Даже если я сделаю прицел меньше, то сведение будет больше прицела! А зачем? Когда решено!
Прицел = сервер!

Это полное сведение при х60 ! Делать меньше прицел нема резона! Но можно найти в интернете, их куча!
 
Последнее редактирование:
Почему во многих прицелах круг прицела растянут низ и верх?

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
Совсем минималистический это как? Даже если я сделаю прицел меньше, то сведение будет больше прицела! А зачем? Когда решено!
Прицел = сервер!

катал,понравился. но скажи обязательно ставить шрифт?
 
Почему во многих прицелах круг прицела растянут низ и верх?

Добавлено через 1 минуту 28 секунд


катал,понравился. но скажи обязательно ставить шрифт?
если уже катал то уже не надо! цифры буквы есть!?
 
если уже катал то уже не надо! цифры буквы есть!?

Да все есть

Добавлено через 1 минуту 37 секунд

И еще про тот файл если)) прицел сместился. а если все ок то нет необходимости его туда пихать, я так понял.
 
Всем не плох. Но вот совсем минимального (прицела) не могу найти.

Если тебе нужен минимализм, в настройках игры поколдуй выставь в аркадном и снайперском "Точка", или подбери в разделе "Прицелы" на нашем форуме, выбор есть.
 
Да все есть

Добавлено через 1 минуту 37 секунд


И еще про тот файл если)) прицел сместился. а если все ок то нет необходимости его туда пихать, я так понял.

Советую скачай и сохрани! пригодится.
 
шикарный прицел, утащил к себе в коллекцию!
 
прицел хороший но перезарядка как нибудь двигалась было бы хорошо а то на т 49 фиг его знает когда ждать !а так неплохо спасибо
 
прицел хороший но перезарядка как нибудь двигалась было бы хорошо а то на т 49 фиг его знает когда ждать !а так неплохо спасибо
Спасибо. перезарядка есть цифрами в аркадном и цифры со шкалой в снайперском!
 
пользуюсь только сведением !панели снайаперскую и аркадную не ставлю !нагружают фпс да и скрипты лишние не нужны !хотелось бы как на скрине
 
Последнее редактирование:
Добрый день!А нельзя ли отредактировать вот это сведение.Спасибо.
 
Последнее редактирование:
рисуешь отлично,
прицел попробую.

удачи +
 
сыграл 10 боев,прицел нормальный,

иногда опережение запаздывает,/
 
пользуюсь только сведением !панели снайаперскую и аркадную не ставлю !нагружают фпс да и скрипты лишние не нужны !хотелось бы как на скрине

скачай тундру , а то с листвой совсем не годится играть! здесь несколько модов:
 
Последнее редактирование:
у меня есть спасибо
 
пользуюсь только сведением !панели снайаперскую и аркадную не ставлю !нагружают фпс да и скрипты лишние не нужны !хотелось бы как на скрине

Присоединяюсь к вопросу, Владислав можно ли ка кто сделать твоё сведение с заливкой при перезарядке как на 2-м скрине?
 
Присоединяюсь к вопросу, Владислав можно ли ка кто сделать твоё сведение с заливкой при перезарядке как на 2-м скрине?

по свободке позамарачиваюсь. сейчас уже выполняю одну просьбу из темы! Всем хорошего настроения и нагиба! ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху