Вопрос При установке windows 7 с 32 битной разрядностью с диска, ошибка 0xc000035а.

Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
84
Репутация
8
Спасибо
1
Монет
0
Доброго времени суток уважаемые знатоки, столкнулся с проблемой установки Винды на старое железо (Проц: Pentium R(4) cpu 2.80Ghz, Мат.плата: Asus P5P800). Ошибка 0xc000035а насколько я понял возникает в случае когда пытаются накатить 64 битную Винду на железо которое поддерживает только 32 битную разрядность.

Записывал диск через программу UltraISO, которая была установлена на компьютере с 64 разрядной системой.

Получается я запускаю установщик с записанного мною диска, появляется выбор какую я хочу установить систему 64 бит или 32 бит, я выбираю 32 и после этапа "идет загрузка файлов" выдает ошибку 0xc000035а, жалуясь на файл winload.exe и то что "это 64 разрядное приложение не удалось запустить". Что вызывает у меня недоумение потому что запускал я установку 32 разрядной виндовс.

Предполагаю что проблема может быть в то что я записывал диск на 64х разрядной виндовс и какие то файлы записались с такой разрядностью и в итоге железо которое не поддерживает 64х разрядный формат жалуется на это.

Если мое предположение верно, то подскажите пожалуйста как записать диск в 32х разрядом формате с помощью Виндовс с 64х разрядным форматом и возможно ли это в принципе?
 
Ты скачал сборку. Не бывает оригинальных установочных образов win7 с выбором разрядности 32/64.
Что там автор этой сборки намутил - вообще хз. Все вопросы к нему. По крайней мере внимательно прочитайте описание сборки, для чего именно она предназначена.
Как ты ее пишешь и на чем - неважно.
 
как влияет запись диска на разрядность устанавлимоемой винды? что за бред
 
"проблема может быть в то что я записывал диск на 64х разрядной виндовс" - абсолютно по барабану, в оси какой разрядности ваяешь загрузочный носитель.

UltraISO хорошая программа, но есть же специальные для этого дела, например Rufus, YUMI, WinSetupFromUSB

Образ откуда скачивал?
 
Asus P5P800 - этой плате уже ~ 13-15 лет.

зачем делать мертвому припарки?

найди посвежее плату и ставь на нее любую винду.

не факт, что твоя плата полностью исправна.
 
или пиши руфусом или меняй образ винды
 
Это не в записи проблема. Я бы посоветовал для начала поменять образ
 
Назад
Сверху